В Алтайском крае нетрезвый водитель сбил гужевую повозку

24 декабря 2008, 10:47, ИА Амител

Накануне, 23 декабря, в Мамонтовском районе Алтайского края в 22.50, на 93 км автодороги Алейск – Павлодар произошло серьезное ДТП.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края, гражданин О, 1968 г. р., управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ГАЗ 31029, не выдержал безопасный скоростной режим и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и допустил наезд на гужевую повозку под управлением гражданина Р., 1981 г. р.

В результате ДТП Р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, открытым переломом костей носа, переломом левой руки, ушибом грудной клетки, был госпитализирован в ЦРБ. Гражданину О., ушиб мягких тканей головы, была оказана медицинская помощь. Пассажиру гужевой повозки 1977 г. р., с ушибом мягких тканей нижних конечностей, была оказана медицинская помощь.

Всего за минувшие сутки на территории Алтайского края произошло 9 ДТП, в которых 11 человек ранены, из них 2 ребенка, в состоянии опьянения задержано 68 водителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров