Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Рубцовского района «лечила» свою дочь, продавая героин

, ИА "Амител"

В Рубцовском районном суде в ноябре 2008г. вынесен обвинительный приговор женщине одного из сел Рубцовского района, которая занималась сбытом наркотических средств (героина).

Как сообщает сегодня, 25 декабря, пресс-служба краевой Прокуратуры со ссылкой на старшего помощника прокурора Рубцовского района Наталью Старикову, на протяжении нескольких лет односельчане неоднократно видели, как к ней в дом часто приходили наркоманы. Причем, заходили в дом в нормальном состоянии, а выходили уже в «непонятном».

В суде обвиняемая пояснила, что сбывать наркотические средства (героин) она стала в связи с тяжелым материальным положением и болезнью дочери.

Суд признал наркосбытчицу виновной по ч.3 ст. 30 п. «б» ч.2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств (героина) в крупном размере) и назначил ей наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Комментарии

25.12.2008 13:29
Муся

Чем же болеет доча? И куда ее денут сейчас?

25.12.2008 13:33
- гость -

покушение на незаконный сбыт наркотических средств (героина) в крупном размере)
И ЧЕМ ПОКУШЕНИЕ ОТ СБЫТА ОТЛИЧАЕТСЯ

25.12.2008 13:52
- гость -

Сельчане сами с...ки. Могли бы раз все видели хату подпалить.

25.12.2008 14:03
- гость -

ага вместе с дочкой?
ты свою подпали

25.12.2008 14:06
- гость -

Придурок. Давай лучше тебя подпалим. Эта тварь продавала наркотики, что в принципе равносильно убийству. Т.к. наркоманы сами дохнут, детей сажают на иглу и кучу заразы распространяют. А ты ее защищаешь. Когда наступишь на очередной шприц в своем зас...ном подъезде, может, умнее станешь.

25.12.2008 14:11
- гость -

На сильно она герыч не кому не втюхивала нарики сами идут на это, а она просто хотела вылечить свою доч, кто ей еще поможет в этом сраном государстве!

25.12.2008 14:14
- гость -

Ага. А кто, б..., потом вылечит потом твою, добролюб наш, дочь, которую изнасилует и заразит СПИДом наркоман? Или которая подцепит гепатит, уколовшись брошенной в песочинце иголкой. Или ты, п...д...к, тоже пойдешь герыч реализовывать?

25.12.2008 14:16
Dumb Mode ON

всех убъю. один останусь. и воцарицца мир...
а чё, тоже философия.

25.12.2008 14:21
- гость -

Соглашусь с гостем 14:06 и 14:14.
высказывается конечно в резком тоне, но прав абсолютно.

25.12.2008 14:22
- гость -

Да что вы про дочь. Просто отмазалась тетка.

25.12.2008 14:23
- гость -

Еще вопрос, не от того ли больна дочка, что мамаша ее по пьяни или по обколке делала, или с наркоманом зачла? Нафиг нам генетический мусор? И без того нация наполовину из выродков - алкашни и чмырей с артрофией мозга типа гостя 14.03 состоит.

25.12.2008 14:31
- гость -

- гость -
25 декабря 2008 г.
14:23
Поддерживаю. Всех этих скотов собрать бы да выбросить где-нибудь в антарктиде, на..уя их кормить и поить

25.12.2008 14:34
Суба

а чё никто не орет про самое популярное в послднее время накзанеи? типа на кол её? ась?

25.12.2008 14:38
Гаррет

Да-да! Все пошли на кол!

25.12.2008 14:41
Суба

Вооо... ну хоть один нашелсо... Цепеш блин

25.12.2008 14:55
- гость -

а если бы она, как уже с десяток человек просила помощи через амик, вы бы жалели ее и дочку. Помогли бы, а дальше как получится. Наверно если после суда говорят о болезни дочери, эта болезнь действительно есть. Опять инфы хрен да маленько. А жалкая горстка коментаторов весь негатив вылила. Та вы на людей то не выливайте, когда всего незнаите. Если правда из-за дочки этим занималась. То молодец.. Я за своего ребенка и квартиру продам и человека убью. А все кто орать здесь начали, вы тряпки. У вас если своих средств нехватит, Вы милостыню попросите, а если не дадут начнете ребенка к похоронам готовить.

25.12.2008 15:09
Аккорд

- гость -
25 декабря 2008 г.
14:55
чудак, не надо на всех то наезжать, не по христиански это..
сам то, что знаешь об этом? только то, что Амик выложил. Если говорить о крупной сумме на лечение ребенка, тогда пойди и выпотроши банкомат, а других подвергать опасности не след

25.12.2008 15:26
BarrandoW

2Аккорд
Согласен по всем пунктам.Кстати нарко-торги часто прикрываются детьми, то больные, то есть нечего, то учить, какую не арестуют, та многодетная мать, мать одиночка, мать инвалида.Я на яме жил, потому не верю ни единому слову ни наркомана ни наркоторговца.

25.12.2008 15:30
RDG

ЕЁ на кол не надо так как наше государство скоро весь народ доведёт что придётся не законным способом средства к существованию добывать А ради ребёнка можно и не на такоё пойти!

25.12.2008 17:05
- гость -

- гость -
25 декабря 2008 г.
14:55
Вот про то и речь: продай квартиру, банкомат правда что ли ограбь, но нельзя свою жизнь исправлять на несчастье других.

25.12.2008 17:09
- гость -

Сам ты тряпка. Или такой же обдолбыш. сосать кровь людей и сеять стократные несастья - нет в этом ничего человеческого. давай ее отпустим и она твоему ребенку буду герыч продавать, чтобы ее ребенок хорошо кушал и не болел. как на это посмотришь, паскуда?

25.12.2008 17:13
- гость -

А у дочки-то какая болезнь? Поди ломка?

25.12.2008 17:50
- гость -

гость 17:09 за паскуду объясни. Еще вроде ни кого не убил. И вообще пример был как крайний... Неужели ты считаешь что если будут способы нормально решить проблеммы я ей не воспользуюсь? А наркоту предлогали в жизни много раз. Но чего то даже желания не появилось. Родители учили хорошо. И ни одного наркошу незнаю, насильно посаженного на иглу. Болезни наркомания не существует - нет болезни которая приносит удовольствие.

26.12.2008 09:10
- гость -

- гость -
25 декабря 2008 г.
17:50
Умный.. Мададец. Дай бог, что бы и твои дети оказались такими же умными как ты, когда им герыч, или для начала косячок предложат.
Не зарекайся только.. Жизнь такие зароки ломает, тебе и не снилось.