Алтайский депутат Андрей Щукин: "Началось!"

26 июля 2013, 10:31, ИА Амител

Не успели начаться муниципальные выборы, как на кандидатов от ЛДПР стали оказывать давление. Способ традиционный: "Выбирай – работа или политика". Об этом сегодня, 26 июля, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ЛДПР.

Такой ультиматум был поставлен кандидату в депутаты Бурлинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Коломутице Юрию Ивановичу. Либерал-демократ живет в селе Устьянка и работает пожарным – начальником ПЧ №10 ГПС "УГОЧСиПБ" в Алтайском крае.

После того, как кандидат сдал необходимые документы в комиссию, к нему обратился подполковник Константин Карпенко – начальник отряда ФППС в Бурле с предложением снять свою кандидатуру с выборов в райсовет. Сказано было конкретно: "Не снимешься – вылетишь со службы".

- На имя и.о. краевого ГУ МЧС России Игоря Лисина будет направлено официальное обращение по поводу действий его подчиненных, - прокомментировал ситуацию депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров