Барнаульцам предлагают выбрать "Мисс БЮИ" (фото)

31 мая 2007, 12:02, ИА Амител

3 июня в актовом зале Барнаульского юридического института МВД России состоится конкурс красоты "Мисс БЮИ 2007".

Как сообщает сегодня пресс-служба института, в ходе отборочного этапа, в котором приняли участие девушки-курсанты, студентки и сотрудницы института, из 40 претенденток было выбрано 10 участниц. В течение двух недель с девушками работали специалисты модельных агентств и хореографы. Ведь девушки будут оцениваться по следующим категориям: интеллект, красота, наряд, умение себя подать, актерское мастерство, музыкальные способности.

По традиции, первое конкурсное задание – визитная карточка, где нужно с достоинством представить себя, свои таланты. Затем дефиле в деловом и в вечернем наряде, танцевальный конкурс.

Впервые, в этом году принять участие в судьбе участниц смогут жители всего Алтайского края. Победительница в номинации "Мисс зрительских симпатий" будет выявлена в ходе SMS-голосования.

Свои сообщения можно присылать на номер 2717 (Билайн, Алтайсвязь) или 27217 (МТС). В сообщении нужно указать номер понравившейся участницы, поставив перед ним букву "Е". Количество SMS с одного номера неограниченно, результаты голосования смотрите на сайте www.miss-bui.mobilgroup.ru Стоимость SMS-сообщения $ 0,3.

Победительницы конкурса красоты получат специальные призы от партнеров и спонсоров шоу. Так, Мисс БЮИ – 2006 имела возможность совершить турне по Европе. Наградой за второе место была поездка в Сочи. Призовой фонд этого года организаторы конкурса пока держат в секрете.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров