Ургант пошутил о проверке СК песни Манижи для Евровидения

Телеведущий предложил "подстраховаться" и дать послушать композицию другим ведомствам

07 апреля 2021, 12:57, ИА Амител

Телеведущий Иван Ургант в эфире шоу "Вечерний Ургант" 6 апреля пошутил о проверке СКР композиции певицы Манижи Russian Woman.

"Сейчас песню Манижи проверят, и она будет единственной на Евровидении исполнительницей с проверенной Следственным комитетом песней, – пошутил Ургант. – Представляете, сейчас начинается облава, все песни не проверены, а она: "Пожалуйста, вот у меня справка", и всё, победа".

Телеведущий предложил "подстраховаться" и отправить песню Манижи во все существующие органы на проверку, в том числе в Роспотребнадзор, Кадастровую палату ("может там межевание между строк неправильное?"), Рыбнадзор ("вдруг там браконьерская стерлядь?"), а также прогнать композицию по базе ГИБДД ("вдруг она битая, крашеная?").

Ранее стало известно, что Следственный комитет России начал проверку композиции певицы Манижи Russian Woman, с которой артистка собирается выступить на Евровидении-2021. 

Следователи заинтересовались песней после обращения редакции газеты "Ветеранские вести". По словам источника, "материал проверки на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды" зарегистрировали 5 апреля в Останкинском следственном отделе в Москве.

Следственный комитет России проверит песню Манижи для Евровидения-2021

СК начал проверку после обращения журналистов газеты "Ветеранские вести"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров