Трамп заявил, что в британской королевской семье сложилась "ужасная ситуация"
Из-за крупного скандала принца Эндрю лишают королевского титула
03 ноября 2025, 17:40, ИА Амител
Президент США Дональд Трамп назвал ситуацию в королевской семье Великобритании ужасной. Об этом сообщает РИА Новости.
Из-за скандала вокруг принца Эндрю, вызванного обвинениями в сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой и связях финансистом Джеффри Эпштейном, его лишают королевского титула. Трамп отметил, что это "ужасная вещь".
«Это ужасная вещь, которая случилась с [королевской] семьей», – рассказал Трамп журналистам.
Отметим, что принц Эндрю также переедет из Виндзора в начале следующего года. Ему уже направлено официальное уведомление о расторжении договора аренды.
Напомним, в 2019 году американского финансиста Джеффри Эпштейна обвинили в торговле детьми для сексуальной эксплуатации. Тогда в его доме нашли множество фотографий и видео с несовершеннолетними девочками. Согласно судебным документам, с ним контактировал британский принц Эндрю, продюсер Харви Вайнштейн, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, Наоми Кэмпбелл, экс-президенты США Билл Клинтон, Джордж Буш – старший, Джордж Буш – младший, звезды Леонардо Ди Каприо, Брюс Уиллис, Кевин Спейси, Майкл Джексон, Стивен Хокинг и другие известные люди.
Одна из возможных жертв насилия рассказывала, что участвовала в оргии с принцем Эндрю на острове.
Комментарии 5
18:02:10 03-11-2025
Издержки демократиии. То есть власть народа немного хромает.
01:26:21 04-11-2025
Потакать кровавым бойням, соучаствовать в них напрямую и претендовать при этом на лавры "миротворца" - значит менее ли гнусно поступать самому?
05:15:06 04-11-2025
Учитывая, что Трамп тоже бывал в гостях у Эпштейна, выглядит так, словно он переживает за друга "по интересам".
11:42:17 04-11-2025
Как это низко - заниматься рассматриванием белья чужой семьи.
20:15:55 04-11-2025
Пузырек (11:42:17 04-11-2025) Как это низко - заниматься рассматриванием белья чужой семьи... Вот англичане молодцы)))))