Компания Чистая вода начинает программу для детских образовательных учреждений Барнаула

10 сентября 2009, 17:00, ИА Амител

В новом учебном году Компания Чистая вода предлагает любому детскому коллективу в Барануле (классу, группе детского сада, спортивной секции, кружку, музыкальной школе) заказать Чистую воду по специальной цене. 

Участникам программы бесплатно предоставляется помпа или кулер. Программа Компании Чистая вода – это не только льготные условия, но и реальная возможность позаботиться о здоровье ребенка.

Исследования, проводившиеся специалистами Новосибирского Государственного Медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ) и Компанией Чистая вода в 2009 году подтвердили: Чистая вода может быть рекомендована для оздоровления детей в школах.

Уже после трех месяцев регулярного употребления Чистой воды наблюдается существенное улучшение здоровья школьников. "В ходе программы мы проводили комплексные анализы, УЗИ … Школьные врачи и учителя разработали таблицы с оценкой показателей по состоянию ребенка, по его настроению, успеваемости и т.д. – говорит директор МИАЦ доктор медицинских наук Мавлюда Шуева. - Значительное улучшение по основным исследуемым параметрам было выявлено больше чем у половины".

Подробные результаты исследований Вы можете посмотреть в Отчете . За 5 лет более 2000 детских коллективов в Новосибирске, Омске, Барнауле и Екатеринбурге стали участниками программы Компании Чистая вода. Теперь такая возможность есть и у барнаульцев.


Компания Чистая вода - 500-500, www.cwc.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров