Футбольный Суперкубок России сегодня разыграют казанский «Рубин» и ЦСКА

07 марта 2010, 09:00, ИА Амител

Сегодня в Москве будет разыгран футбольный Суперкубок России.

Суперкубок-2009. Суперкубок-2009. Второй раз подряд его разыграют казанский "Рубин" и московский ЦСКА. Напомним, что год назад Суперкубок завоевали армейцы. Сделали они это лишь в дополнительное время, выиграв со счетом 2:1. Победный гол забил чешский форвард Томаш Нецид.

Оба клуба подходят к противостоянию в боевой готовности. И казанцы, и москвичи уже успели провести официальные матчи – в еврокубках. "Рубин" дважды сыграл против израильского "Хапоэля", ЦСКА – один раз против "Севильи". Кроме того, представители обеих команд сыграли в среду товарищеские матчи. Кто-то за Россию в матче против Венгрии, кто-то – за другие сборные. Как, к примеру, полузащитник армейцев Кейсуке Хонда, который даже отличился за сборную Японии в матче против Бахрейна. Следовательно, мы можем ожидать весьма интересное зрелище. Тем более, что в еврокубках команды смотрелись весьма достойно.

Матч "Рубин" – ЦСКА пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 17:00 по барнаульскому времени. Увы, Первый канал на Сибирский регион покажет встречу в записи – в 22:20. Что же, мы уже привыкли к такому отношению к любителям спорта.

ФОТО: Live Sport

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров