Барнаульское «Динамо» завершает подготовку к чемпионату России по футболу

19 апреля 2010, 08:59, ИА Амител

Уже через неделю стартует чемпионат России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Вчера. Матч барнаульского Вчера. Матч барнаульского Барнаульское "Динамо" готовится к предстоящему старту на искусственном поле стадиона "Трансмаш". Так, вчера команда провела спарринг-матч против своего молодежного состава. За молодежку, к слову, полный матч сыграли Александр Жиров и Александр Филиппов, которые входят в обойму взрослой команды. Кроме того, в первом тайме вчерашней игры за дублеров играли Сергей Зеленов и Владимир Завьялов, а во втором – Максим Ерусланов.

Но даже присутствие более опытных партнеров в молодежном составе бело-голубых не уберегло их от поражения. Основа выглядела явно сильнее и солиднее. В итоге все ограничилось двумя безответными голами, хотя все могло закончится куда более плачевно для молодежки. Оба были забиты в первом тайме. Сначала новичок команды Александр Ковалев головой замкнул подачу с углового, а вскоре Владислав Аксютенко реализовал пенальти.

Единственным неприятным эпизодом стала травма левого защитника "Динамо" Андрея Маркова, который даже не смог самостоятельно покинуть поле. Однако, по словам главного тренера, команды Сергея Иромашвили, уже через пару дней Марков вернется в строй.

Напомним, что свой первый матч в чемпионате барнаульцы проведут 25 апреля на выезде против иркутского "Радиан-Байкала".

Дмитрий Евполов, Роман Труханович (фото),
специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров