Участники автопробега от Волги до Алтая сегодня организуют пресс-конференцию в Барнауле

16 ноября 2010, 06:58, ИА Амител

Сегодня, 16 ноября, Барнаул посетят участники автопробега Урал-Алтай, реализуемого в рамках проекта "Дорогами истории. Возрождение российской деревни". Этим автопробегом обозначен старт социального проекта, который направлен на изучение исчезающих и уже исчезнувших деревень.Участники автопробега от Волги до Алтая

Организаторы проекта сообщили ИА "Амител", что по случаю начала проекта в пресс-центре газеты "Комсомольская правда на Алтае" состоится пресс-конференция с Виктором Зиниди, руководителем компании "Беловодье-Тур" и Николаем Чаркиным, руководителем компании "22 ВЕК".

Как уже сообщало ИА "Амител", проект "Дорогами истории. Возрождение российской деревни" предполагает организациюУчастники автопробега от Волги до Алтая круглогодичных автомобильных туров по специальным маршрутам, включающим как существующие деревни так и уже давно исчезнувшие деревни Алтая. Качество дорог на маршруте не позволяет проходить по ним на обычных внедорожниках. Поэтому в проекте будут задействованы специальные внедорожники-вездеходы на шинах сверхнизкого давления, созданных компанией Трэкол на основе вездехода УАЗ Hunter.

Маршрут автопробега стартовал из Ульяновска и пройдет через города Челябинск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск. В крупных городах будут проведены встречи с местными автоклубами 4х4,Участники автопробега от Волги до Алтая ведущими туроператорами, представителями СМИ, проведены брифинги, пресс-конференции и тест-драйвы.

Организаторы проекта "Дорогами истории. Возрождение российской деревни" компании "Беловодье-Тур", "22 век" при поддержке администрации Алтайского края.

Пресс-конференция с участниками проекта состоится сегодня в 10.30 в пресс-центре газеты "Комсомольская правда на Алтае" по адресу: пр. Ленина, 106 (Дом Быта), каб. 417.

Фото с сайта www.zavedi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров