«Алтайский Супермаркет Мёда» объявляет о новых акциях

07 февраля 2011, 10:00, ИА Амител

С 9 февраля по 5 марта в "Алтайском Супермаркете Мёда" будет действовать акция "ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ". Что это значит? 25 дней на 3 сорта мёда предлагается скидка 25%. Цена мёда всего 175 руб за килограмм при условии покупки двух сортов меда участвующих в акции, общим весом не менее  полутора килограм.

Своей главной задачей сотрудники Супермаркета Мёда считают повышение информированности покупателей о натуральных продуктах. Сортов мёда великое множество и каждый имеет свой неповторимый вкус и аромат. В Супермаркете представлено более 40 сортов мёда и каждый из них перед покупкой можно попробовать, а на информационном стенде ознакомиться с описанием целебных свойств и народными рецептами. В магазине в большом ассортименте представлена фасованная продукция группы компаний "Пасеки Предгорья", бальзамы лучших Алтайский производителей, а так же пыльца, перга, воск, прополис и другие продукты на основе меда.

Многие барнаульцы перед Новогодними праздниками приобрели в Супермаркете Мёда  вкусные гостинцы своим друзьям и родственникам, а в поддверии Дня защитника Отечества начинается акция "ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН". С 13 по 24 февраля каждому мужчине купившему продукции на 500 руб пол-литровая бутылка медового напитка в подарок, а при покупке на сумму  850 рублей — литр.

Интересные сюрпризы ждут женщин в марте, но об этом позже. Следите за новостями!
"Алтайский Супермаркет Мёда" расположен в Барнауле по адресу ул. Папанинцев 194 корпус "С".

Работает магазин без обеда и выходных. Купить мед можно с 9 до 18 часов (суббота и воскресенье до 17ч) или в любое время заказать  в интернет- магазине на сайте www.asm-shop.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров