Мужчина прозрел, поцеловав фотографию своей жены

03 марта 2011, 17:17, ИА Амител

Слепой 76-летний пенсионер из Британии Джордж Хадспет чудом прозрел, поцеловав фотографию своей умершей жены. Об этом пишет "Агентство хороших новостей ".

Десять лет назад Джорджу  установили диагноз сухой макулярной дегенерации (возрастная дегенерация сетчатки глаза), с тех пор его зрение постоянно ухудшалось и год назад мужчина окончательно ослеп. Джордж ожидал, что теперь до конца своих дней будет жить в темноте. Каково же было его потрясение, когда перед сном он взял поцеловать фотографию своей покойной жены Шейлы, которая умерла в возрасте 51 года от пневмонии, и внезапно ее увидел во всех цветах.

Мужчина был настолько взволнован, что до 5 часов утра смотрел телевизор. "Я хочу рассказать всему миру, сидеть на вершине Эвереста и кричать "Я вижу", - признался Джордж.

Он добавил, что не религиозный человек, не верит в Библию, но верит в духовный мир.

Ни сам Хадспет, ни врачи не могут объяснить это чудо. Сейчас зрение пенсионера в норме. Медики предполагают, что, возможно, ему неправильно поставили диагноз. Однако возвращаться в больницу Джордж не намерен. У него другие планы - сейчас он ищет "милую даму", с которой мог бы делиться радостью, обниматься и целоваться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров