Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Госдеп США обнаружил нарушения прав человека в России

, ИА "Амител"
Госдепартамент США обнародовал ежегодный доклад о ситуации с соблюдением прав человека в мире — 2010 Country Reports on Human Rights Practices. В докладе, который в пятницу, 8 апреля, представила госсекретарь Хиллари Клинтон, в частности, идет речь и о России. Об этом пишет "Лента.Ру ".

Авторы исследования обращают внимание на то, что в 2010 году вновь не были обеспечены условия для проведения в России свободных и демократических выборов — участникам выборов не предоставлялись равные условия для политической борьбы.

Также в докладе упоминаются случаи применения насилия к гражданскому населению со стороны сотрудников силовых структур, особенно на Северном Кавказе, случаи незаконного задержания граждан, а также политически мотивированные аресты. В России по-прежнему ограничено право граждан на свободу собраний, а проведению мирных акций протеста зачастую препятствуют сотрудники правоохранительных органов.

Особое внимание составители отчета уделили ситуации с соблюдением свободы слова в России. Государство контролирует значительное число российских СМИ, отмечается в документе, независимые средства массовой информации под давлением со стороны властей вынуждены воздерживаться от критических высказываний в их адрес, а журналисты прибегать к самоцензуре. В 2010 году, говорится в докладе, в России продолжились нападения на журналистов, связанные, вероятно, с их профессиональной деятельностью.

Россия вошла в число трех европейских стран, в которых ситуацию с соблюдением прав человека авторы доклада охарактеризовали как "особо серьезную". Две другие европейские страны, получившие такую же оценку, это — Украина и Белоруссия. Если в предыдущие годы, отмечается в документе, на Украине отмечались положительные изменения, то в 2010 году ситуация с соблюдением прав человека в этой стране ухудшилась. В разделе доклада, посвященном Белоруссии, говорится о преследовании властями "оппозиционных политиков, журналистов и представителей гражданского общества".

Доклад о соблюдении прав человека в 194 странах мира выпускается американским внешнеполитическим ведомством ежегодно. В нем фиксируются основные тенденции в сфере соблюдения прав человека, как положительные, так и отрицательные. В докладе дается оценка ситуации как в регионе в целом, так и в каждой отдельной стране.

Комментарии

10.04.2011 10:39
- гость -

мы будем Ливией?

10.04.2011 10:39
- гость -

А чего там говорить то, хоть нашего папу карлина возьмите, неугодных журналистов кто смеет критиковать его мудрое едрасское руководсвто даже на порог не пускают, еще немного и отстреливать начнет!

10.04.2011 10:40
- гость -

Секрет Полишинеля

10.04.2011 10:42
Camino

Какая-то она мерзкая...

10.04.2011 10:42
Camino

теперь понятно почему Билл с Моникой зажигал..))))))

10.04.2011 10:42
Фрайдей

Надо же. Наши из кожи вон лезут, чтобы показать, как мы великолепно живём, а эта мерзкая Хиллари во всеуслышанье такое заявляет. Что-то не так делаем!

10.04.2011 10:43
- гость -

Кто же освободит народ русский из под гнёта едарастического? Не уж то амереканцы?

10.04.2011 10:49
Вячеслав Павлович

"Госдеп США обнаружил нарушения прав человека в России"

Это что, полезные ископаемые?
А госдеп это умные геологи?
Пусть роются в своих недрах, нечего на чужие зариться.
Мне если сосед не нравится я просто с ним не общаюсь...
Пусть общаются с теми. кто им по душе...

10.04.2011 10:50
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
10:43


Пока в Раше есть уголь, газ, нефть и ещё остался "людской капитал" совершенно не исключено, что пиндосы будут проводить Ливийские сценарии.
Монголия их не интересует))))

10.04.2011 10:51
гость

гость:39 Пожалуй, что так. В Ливии они разминаются.

10.04.2011 10:55
- гость -

Сейчас никто не пойдёт воевать за Путина против амерекосов. Какая разница в каком направлении нефть пойдёт. Нам всёравно ничего не достанется.

10.04.2011 10:56
- гость -

Интересно, а у нас публикуются ежегодные доклады о правах человека в чужих странах? Если нет, то почему бы тоже не публиковать? Подозреваю, что в таком докладе и у США бы не все выглядело в полном ажуре

10.04.2011 10:57
- гость -

Демократия к нам приходит, демократия к нам приходит...

10.04.2011 11:00
гость

США на грани дефолта. Им нужна крупномасштабная война, и они ее затевают.

10.04.2011 11:00
zloi_krolik

210:55: а почему например люди должны идти воевать за Путина, а не за безопасность своих родных ?


10.04.2011 11:07
Morena

Без СевКа не обошлось. Дотационным страдальцам денег наверно мало?

10.04.2011 11:10
- гость -

Правильный доклад.

10.04.2011 11:10
гость

гостю 10:55 Не исключено, что вы станете в числе первых жертв операции "по принуждению к демократии". Бомбы не разбирают, кто американский сторонник, а кто нет.

10.04.2011 11:13
- гость -

А что там неверно написано? Всё как есть.

10.04.2011 11:14
- гость -

zloi_krolik

11:00
-------
Типа сейчас наши родные в безопасности?

10.04.2011 11:14
10:55

Не переживай, ни кто не пойдет воевать за Путина - Путин первый слиняет из страны

10.04.2011 11:16
АБОРИГЕН

война основной двигатель американской экономики, проверенно временем и опробовано на практике

10.04.2011 11:24
пистолет

хотел написать, но передумал
гогно ж своё, родное

10.04.2011 11:26
гость

Да ни водной стране, кроме тех, которые сейчас восстали, (хотя жили может даже лучше, чем наш народ). права людей не нарушаются как в России. Мы вообще не имеем прав.Попробуйте войти в кабинет к чиновнику.А раньше спокойно можно было зайти в Дом Советов(Администрация). паспорт покажешь и все. А сейчас... Дельцы. такой броней отгородились от народа.

10.04.2011 11:34
Потусторонний Миф

Граждане России обнаружили в госдепе США врагов России.
После ознакомления с ежегодным докладом о ситуации с соблюдением прав человека в мире - 2010 Country Reports on Human Rights Practices, Россиянам стало понятно, что их страной руководят враги народа купленные госдепом США.
В то время когда разваливается экономика страны госдеп требует от своих агентов усилить расслоение общества под предлогом "соблюдения свободы слова".

10.04.2011 11:40
- гость -

Русский,что медведь,тяжел на подъем,но когда поднимется-уже не остановить.

10.04.2011 11:40
- гость -

Кролик, да и сейчас могут у кого угодно мешок наркотиков найти. Какая тут безопасность?

10.04.2011 11:42
гость

Потустороннему Мифу Правильно, сначала американцы с помощью внутренних предателей довели Россию до экономического краха, а теперь пришла пора ослабленную Россию уничтожать физически. Американский аналитик Голдман Сакс призывает своих клиентов сбрасывать акции в предверии Третьей мировой войны войны 2012 года. Уж он-то своей репутацией рисковать не будет - значит владеет информацией.

10.04.2011 11:48
Проходимец

Фальсификацию выборов никто не замечает... Значит так оно им выгодней

10.04.2011 11:50
Потусторонний Миф

Войну мы выиграем-как всегда!
Не уменьем, так числом.
Вот восстанавливать страну придется.
Работать бесплатно-за еду и трудодни-как нашим дедам.
Ловить шпионов,возвращать ворованные деньги вылавливая предателей Родины за рубежом.
Плюнув на свои интересы и своё здоровье ради своих детей и будущего всей планеты.

10.04.2011 11:51
- гость -

Гость. А что тут уничтожать физически? Кроме администраций да дворцов правителей нечего. Остальное и так уже уничтожено. К примеру, рубцовский тракторный завод выглядит так как будто на него бомбы уже сбрасовали.

10.04.2011 11:52
dadada

вот вы тут пи..ите что хотите, и все равно свободы слова вам не хватает...

10.04.2011 11:54
ельцин

Наши чиновники из партии жуликов и воров намного больше вреда принесли чем фашисты и натовцы вместе взятые. Путина под суд.

10.04.2011 11:58
гость

Американцы с помощью пятой колонны внутри страны расшатывают ситуацию изнутри. Когда масовое недовольство достигнет своего пика и люди выдут на улицу, тогда и они будут тут как тут - это отработанная американская технология, опробованная во многих странах мира. Только результатом их вмешательства является катастрофическое падение экономик "облагодетельствонных" ими стран - взять те же страны Ближнего Востока.

10.04.2011 11:58
CAMINO frost в 10.42

Она просто старенькая, но полная энергии, а где и как сейчас выглядит Левински одному богу известно, а BILE КОРОЧЕ билл клинтон похотливый кролик, его на свалку истории , это к вашему комменту не в тему который

10.04.2011 11:59
- гость -

2dadada Это так пока рассуждения идут не о чём. Как только будет что то конкретное сказано, то потрут, а по ip-адресу выехает пазик с омоном для захвата экстремиста.

10.04.2011 11:59
иван

пусть у себя смотрят внимательно за соблюдением своей не порочности

10.04.2011 11:59
иван

пусть у себя смотрят внимательно за соблюдением своей не порочности

10.04.2011 12:02
- гость -

Народ!!! Братья и сёстры! Говорит она всё верно, но вопрос с какой целью она это говорит!? Истинное беспокойство! Сомневаюсь!
Пора самим просыпаться и действовать против всех не несправедливостей! Только вместе! Объединяйтесь! Сам просвещён что происходит, просвети других, чем больше людей осознают, тем мы сильней!http://www.klikovo.ru/db/book/msg/10971

10.04.2011 12:03
- гость -

Путина пастссут?

10.04.2011 12:03
- гость -

гость
10 апреля 2011 г.
11:58

У нас сейчас процветающая экономика Как извесно, что лежит не упадёт. Ниже некуда.

10.04.2011 12:07
- гость -

уррра! все голосуем за хилари, она нас накормит и спасет)))

10.04.2011 12:07
ельцин

Правильно нам нужно просыпаца выходить на улицу и гнать всех едросов. Расследовать все их деяния и судить народным судом.

10.04.2011 12:09
mirgor

пока в Украине была американская кукла Ющенко там всё типа было не плохо, появился более менее пророссийский янукович всё стало херово, ну на член читать этот доклад, уже тошнит от их гребаной дерьмократии

10.04.2011 12:09
гость

США - мировой жандарм, Самая главная их цель - уничтожить Россию, уничтожить ее дух, посеяв раскол внутри. И у них это получается. Деморализированный и расколотый народ можно брать голыми руками.

10.04.2011 12:11
гостю в 11.59 фрост

Не бойся говори все как есть ты в своей стране не гость. Запрись на все замки и никого не бойся, как же нас запугали

10.04.2011 12:11
- гость -

совсем недавно и в американском королевстве не все было благополучно.
http://radosvet.net/politikos/global/9326-ob-yetom-ne-govoryat-nashi-smi-nachalis-besporyadki-v-ssha-i-drugix-zapadnyx-stranax-kak-v-egipte.html

10.04.2011 12:16
- гость -

Вот такой воспринимают в мире россию и русских.

Российская глубинка глазами американского фотографа
http://ttolk.ru/?p=3123

И давайте скажем честно.
Все так и есть.
И шансов выкарабкаться из этой трясины - уже никаких.

10.04.2011 12:16
RDG

В топку едросов вместе с пиндосами!

10.04.2011 12:18
- гость -

Какой дух? Вы на Барнаульцев посмотрите! Все только о себе и о своём... Водители с пешиходами неподелив дорогу дерутся. Если тебе нахамил водитель маршрутки, то по лицу ему... В магазине продавцы переклеевают сроки годности и продают "соседям". Врачи жалуясь на низкую зп посылают пациентов... Продолжать?

10.04.2011 12:20
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
12:16
спасибо.как в эрмитаж сходил.

10.04.2011 12:22
гость

migor 12:09 Не надо вводить в заблуждение по поводу Украины. Украинская экономика после развала Союза опустилась ниже плинтуса и больше не поднималась. У меня жили там родственники, с большим трудом им удалось переехать в Россию, о прелестях тамошней жизни знаю из первых уст.

10.04.2011 12:23
ельцин

Людей специально спаивают, такими легче управлять.

10.04.2011 12:24
Джyбадзе

вокруг враги внутри враги. и только армия и флот у рассии союзники...

10.04.2011 12:24
123

Пи..да старая. Кто с ней, тот такой же.

10.04.2011 12:25
- гость -

ельцин
10 апреля 2011 г.
12:07 Правильно нам нужно просыпаца выходить на улицу и гнать всех едросов.
Расследовать все их деяния и судить народным судом.

ога, мы за вами уже один раз сходили..
идите уже сами куда желаете.

10.04.2011 12:30
Проходимец

http://ruskline.ru/news_rl/2011/04/08/v_italii_propali_1260_detej_usynovlennyh_iz_rossii/

10.04.2011 12:32
Джyбадзе

- гость -
10 апреля 2011 г.
12:16
американский бомж смотрит на тебя со скептицизмом

http://novostivl.ru/files/files/18/18318.jpg

Все так и есть.
И шансов выкарабкаться из этой трясины - у ПИНДОСИИ уже никаких.

10.04.2011 12:32
RDG

На сегодняшний день все мировые долги — всех всем — составляют 1 квадриллион 400 триллионов долларов, увеличившись с начала прошлого года с 190.000$ до 206.000$ на каждого землянина! А общий ВВП всех стран мира составляет ежегодно 60 триллионов$.И тогда следует закономерный вопрос — а зачем нужно было это повторное спасение всех этих банков и корпораций, если стало только хуже простому населению!? И кто знает сколько ещё скрыто дерривативов и забалансовых обязательств на Уолл-Стрите и в других чёрных дырах жирных котов? Смешно думать, что экономя на американских учителях, пожарных, врачах, полицейских и школьниках со студентами можно разрулить эту гору долгов и залатать финансовые дыры воротил Уолл-Стрита и бюджетные дыры США, продолжающими разбрасывать триллионы для поддержания мировой гегемонии и насаждая Pax Americana по всему миру!

10.04.2011 12:32
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
12:25

ога,мы тока за новым пойдём,который сейчас громче крикнет

10.04.2011 12:35
гость

ЕР - не партия, а форма управления государством, та самая вертикаль власти. Пусть плохая, но власть. Обрушится власть, будет хаос, именно этого и добивается Запад. Решать проблемя внутри страны нужно самостоятельно, не поддаваясь на провокации. Сейчас вообще-то президент - Медведев - слабый, управляемый Западом и "правозащитниками". Вот его-то точно поддерживать не надо.

10.04.2011 12:37
Джyбадзе

вот они свободы чиловека по пиндосски:
http://www.stihi.ru/pics/2009/04/22/6281.jpg
http://prevision.narod.ru/tramp.jpg
http://uniorenglish3.edublogs.org/files/2009/12/749px-Homeless_Man.jpg

10.04.2011 12:39
Джyбадзе

http://www.wellwet.ru/uploads/posts/2011-03/1300726619_36.jpg

10.04.2011 12:41
- гость -

12:35
Медведев - слабый, управляемый Западом
и "правозащитниками"

Вы думайте, что если выберем Жириновского или Зюганова что-то поменяется?

10.04.2011 12:46
- гость -

12:41
что поменяется-сомнений нет.вот только в какую сторону.

10.04.2011 12:48
гость

гостю 12:41 В том-то и беда, что народ против всякой власти вообще. Нет лидера, которому доверяло бы большинство. Это чревато анархией и хаосом, в конечном счете распадом государства.

10.04.2011 12:50
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
12:32 - гость -
10 апреля 2011 г.
12:25

ога,мы тока за новым пойдём,который сейчас громче крикнет

Так и будет,к бабке не ходи. В обществе большой спрос на признание членов этого общества великими ))) Вот кто об этом громче всех свиснет - тот и будет предводителем к очередным граблям )))))

10.04.2011 12:51
гость

Америка сама катиться в пропасть и тащит за собой весь мир.

10.04.2011 12:53
- гость -

Ну да в России нет демократии, т.е. власти демократов или республиканцев США, и не надо, кому надо шуруйте, если возьмут.

10.04.2011 12:54
- гость -

гость
10 апреля 2011 г.
12:51 Америка сама катиться в пропасть и тащит за собой весь мир.

Вы хоть не транслируйте чушь,которую Вам кто то вдул в уши.Не дай Бог пиндосы об этом узнают )))) А мужики то не знают (с) ))))))))))))))

10.04.2011 13:00
- гость -

Сколько хомячков вылезло!

10.04.2011 13:06
гость

гостю 12:54 Очень странно, что для вас это является откровением. Есть много информации в Интернете по поводу состояния американской экономики. Сам глава казначейства США Джон Сноу говорит о грядущем дефолте США из-за гигантских внешних заимствований.

10.04.2011 13:14
гость

Информация о плачевном, мягко скажем, состоянии американской экономики, идет от из американских СМИ. Вот для поправки этого состояния им и нужна война.

10.04.2011 13:15
- гость -

гость 13:06

Забавно когда наши люди делая умный вид начинают рассуждать о проблемах США.Это походит на то,если бы бомжи стали обсуждать проблемы живущего в дорогом особняке банкира,предсказывая крах его банку.))

10.04.2011 13:16
- гость -

http://enews.md/news/view/10359/
мож это для размышления?

10.04.2011 13:18
гость

Россия встроена в глобальную экономику, следовательно, в первую очередь, американскую. И крах их экономики отразится на всех. Забавного в этом мало.

10.04.2011 13:26
Аблык

Ивану от 11:59

Ваня! Читай грамматику! И не пиши комментов пока не въедешь в тему. НЕПОРОЧНЫЙ пишется слитно.
В комментах много ошибок, но твои вопиют.

10.04.2011 13:30
гость

гостю 12:54 Американский Конгресс признает экономический кризис в США и угрозу дефолта, а вы нет. Вам, конечно, виднее, чем американскому Конгрессу.

10.04.2011 13:36
- гость -

Ага, как только пиндосы нам про права человека, мы им про дефолт! Дык правильно. У меня знакомый в США 15 лет живет, я у него спросил: а вот американцы (на русские, а настоящие пиндосы) тоже также горячо Россию на сайтах обсуждают, как и мы тут? Он говорит: да ну нах, там про Россию вообще мало что знают, и очень вяло ею интересуются. Зато мы тут при слове "США" аж заходимся в исступлении.

10.04.2011 13:37
- гость -

Поправка: (НЕ русские, а настоящие пиндосы)

10.04.2011 13:41
гость

гостю 13:36 Коммент вообще не в тему. Американцы в своей массе вообще народ малограмотный. Этот факт мало связан с американской экспасией по всему миру.

10.04.2011 13:44
- гость -

гость
10 апреля 2011 г.
13:41

В тему, в тему!!! Пиндосы вообще тупые! Они, тупые, изобрели тупой интернет и мы ту.... (нет, мы-то умные!) им умно пользуемся! ))

10.04.2011 13:50
гость

гостю 13:44 Успокойтесь. Среди русских тоже много не очень образованных граждан. Вы, например, не очень далеко от них ушли.

10.04.2011 13:50
- гость -

13:41
Малограмотные бы не построили самую сильную страну в мире.

10.04.2011 13:52
- гость -

Уж если кого и можно по праву назвать малограмотными - так это не будут вовсе не американцы,а местные комментаторы-коммуняки.

10.04.2011 13:55
- гость -

гость
10 апреля 2011 г.
13:50 гостю 13:44 Успокойтесь. Среди русских тоже много не очень образованных граждан.


Ты чего, редиска, на русских бочку катишь?! )))

10.04.2011 13:57
гость

гостю 13:52 В вашем комменте много ошибок. Дискуссию с вами вести бессмысленно - у нас разный уровень образования. Всего хорошего. Продолжайте любить американский народ как свой родной.

10.04.2011 14:04
Влад

... и не одного доброго комментария в адрес США и других капстран, а все потому, что вы им завидуете, вам неконкурентоспособным людям не понять, что такое демократия, свобода, уважение человека человеком, потому, что вы дикари в лаптях и вам нужен только кнут и не смотря на то что уже 21 век мысли у вас дикарские, а то что вы имеете у себя дома и что на вас и все чем вы пользуетесь все от носков манжет и до автомобилей и стиральных машин - это сделано в основном по западным технологиям и в других странах но только не у вас, потому что вы только и умеете что делать, это оружие да ракеты, что бы убивать, но только не для людей. Так что закройте свой рот паразиты цивилизации и больше работайте над собой и над той жизнью которой вы живете.
(Vlad, Florida USA)

10.04.2011 14:06
sezamhome

мой подарок Аблыку..
Во-первых: Абырвалг...
Во-вторых: Ежеля с одного боку взглянуть - во всем права тетка:
1. Та шо у нас, энти... как их, ептыть... Ааа... Выборы! Сплошное надуватильство и махровый подтусовканизм, даж у меня, человека темного и дрямучего - Никаких Сумлений не вызыват.
2. "насилия к гражданскому населению.., случаи незаконного задержания граждан, а также политически мотивированные аресты" - енто счастье тоже в избытке. Для примеру про 282 статью вспомните, аль просто - про будни ППС погуглите. Ежели не об*еритесь, то вкус к еде точно испортитя.
3. Со "свободой слова в России" у нас авше трындец. Даже такой-сякой светоч Димократии, ака Амик – и тот пердически исконно русские, народные матерНые комента банит. Что печально.
Но еже с на енту бабу, с другой стороны глянуть (охрани меня Господи от непотребства), то ситуевена коренным, значтся, образом меняеитЬся.
1. Дует ента баба в дудку (прости мя Господи) всем известную: либерастически-демократисиски-обшачеловекочную. Насмотрелися уж, Господе… На кого? Да на всех. От правых защитничков и советников при главе нашем – до геив московских. От тех и прочих – уж тошнит… сил терпеть Нету.. Мазолиста длань, кирпич уж понадежне исчет – нати пока никак не моГет.
2. Да и воопсче. Ни их, нехристей неправославных, сие сабочачье дело…

10.04.2011 14:14
- гость -

Как не зайдешь,а в комментариях на амике все как всегда -местная ячейка КПРФ осуждает Чубайса и "происки" США.))

10.04.2011 14:24
- гость -

Влад, видимо вы не коренной американец? Сами-то давно лапти сняли?

10.04.2011 14:24
АК-59

13:57
Ну и поясните, где ошибки? Много? Уровень образования=правильность правописания? Докажите и обоснуйте свою позицию.

10.04.2011 14:29
АК-59

Влад 14:04
Бедненький, как же скукожило, зачем же сюда-то лезть? Ведь во Флориде всё хорошо. аверное, не так и хорошо, если пытаешься чего-то доказывать, а может просто денюжки хочется, ну быват, она "жисть"-то всякая.

10.04.2011 14:29
- гость -

гость -
10 апреля 2011 г.
14:14
а вы,чьих будите?

10.04.2011 14:47
- гость -

а в америке выше, как же... ага...

10.04.2011 14:47
АК-59

"Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". htp://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html
- Упаси боже от такой демократии.

10.04.2011 14:52
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
10:55

а как насчет халявы и пособий и льгот, и тд. которых и не сосчитать думаете это вы со своих налогов сможете хоть что то покрыть, ели вы лично ими не пользуетесь это не значит. что их пол страны не имеет.

10.04.2011 15:06
- гость -

ну что когда начнут они нас бомбить?

10.04.2011 15:48
- гость -

АК-59
10 апреля 2011 г.
14:47 "Между тем в прошлом году министерство США по делам
военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола,
которые испытали "сексуальную травму в армии".
htp://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html

У нас ничего подобного нет, так как никто это не выявляет.

- гость -
10 апреля 2011 г.
15:06

Барнаул совсем не будут. Итак все заводы не работают. Представляю лицо амерекоса который увидит текущую продукцию завода "ротор". 100% ракету пожалеет.

10.04.2011 15:51
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
14:14 Как не зайдешь,а в комментариях на амике все как всегда -местная ячейка КПРФ
осуждает Чубайса и "происки" США.))

Да,это сразу бросается в глаза!Пужают пиндосами,которые придут и выгонят потаниных с нацлидерами )))))

10.04.2011 15:54
- гость -

АК-59
10 апреля 2011 г.
14:47

Ты тоже из числа травмированных? Или просто сопереживаешь?

10.04.2011 15:55
- гость -

- гость -
10 апреля 2011 г.
15:48

Барнаул совсем не будут. Итак все заводы не работают. Представляю лицо амерекоса
который увидит текущую продукцию завода "ротор". 100% ракету пожалеет.

)))))))) Они любую местную продукцию на сувениры домой разберут.))) Колёса шинного )))))

10.04.2011 16:08
- гость -

Мы шагали новой дорогой как независимая страна 20 лет, а пришли опять к входу. Зачем тогда все эти жертвы? И при чем тогда ошибки коммуняк?

10.04.2011 16:16
АК-59

"Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться." Борис Стомахин, либеральный журналист, свободу слова которого нужно защищать http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6152000/6152608.stm
15:54, 15:48 у НАС в армии ТАКОЙ проблемы не существовало, а у вас они демократию без ЭТОГО не представляют.

10.04.2011 16:30
- гость -

АК-59
10 апреля 2011 г.
16:16

Вы,как завсегдатай кружка инетных патриотов,должны знать,что порывшись в вашем инете,найдёте разные точки зрения.Зачем Вы указываете на какого то "редактора брошюры "Радикальная политика"" и называете его либеральным журналистом? Почему Вы одновременно не выкладываете ссылки на призывающих к тому же относительно других национальностей? Ась?

10.04.2011 16:39
АК-59

16:30
А по ссылке сходить слабо? Защищать этого - свобода слова? Знаете сколько таких демократов нацитировать? С кого начнем? Новодворская, Чубайс, Кох, Немцов - кого? Или по арест корреспонтентов с США? Или про количество запретов в инете? А под бомбежкой в .... тоже свобода слова и демократии. Достали вы и КПРФники, СССРщики и либерасты.

10.04.2011 16:46
RDG

Есть тупая вера в бакс но она слава богу тает и пусть рухнет мировая экономика от которой и так осталась одна виртуальная составляющая !
А насчет прав человека в России лучше молчать !

10.04.2011 16:47
RDG

Пиндосов тоже касается !

10.04.2011 17:10
- гость -

Уважаемые Американцы, заберите меня к себе жить! В рот я абал эту Рассею.
Товарищи комментаторы, дело не в отсутствии патриотизма, дело в том что в этой стране жить тяжело, унизительно и почти не возможно.

10.04.2011 17:13
гость

Прс-ли страну еще в 90-е, теперь просто наступает агония.

10.04.2011 17:41
гость

гостю 17:10 Нужен ты там кому. Своих кормить нечем. Американский конгресс принял решение осокращении бюджета на 40%.

10.04.2011 18:10
Alex5800

Умиляют инет-хомячки мечтающие о благословенной Америке и уверяющие, что в России жить просто невыносимо. 3/4 населения планеты живут хуже чем мы. Больше половины населения земли досыта не ест, не имеет постоянного доступа к медицине, образованию, даже чистой воде - это прошлогодний доклад ООН. Хотите пожить в Китае? Индии? Африке? Латинской Америке? Может в Таджикистане, Румынии или Албании? Нет, это вообще не люди, мы себя сравниваем минимум с Германией. Больших снобов, чем наши либерасты свет ни видывал.

10.04.2011 18:12
Alex5800

2гость
10 апреля 2011 г.
17:10
Маму свою ты тоже "в рот абал"?

10.04.2011 18:25
- гость -

Любители пастухов с кнутами.Опять комунячьи посиделки.

10.04.2011 18:35
mik16

Вот ответ Китая американцам на этот ежегодный доклад.
Китай потребовал от США прекратить вмешиваться во внутренние дела КНР под предлогом заботы о правах человека. Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) КНР Хон Лей в своем заявлении призвал США "задуматься о проблемах, связанных с соблюдением прав человека на собственной территории" и перестать выступать в роли "проповедника прав человека", передает информационное агентство "Синьхуа".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/04/2011/573497.shtml?from=qip

10.04.2011 18:54
- гость -

Alex5800
10 апреля 2011 г.
18:10
а зачем равнятся на страны низшие по развитию? вы бы для сравнения еще африканские племена привели!

10.04.2011 18:59
Alex5800

2гость
10 апреля 2011 г.
18:54
Так развитые страны достигли нынешнего состояния за десятки и сотни лет работы и борьбы.
Думаете в Америки не было дикой коррупции, воров - олигархов и бестолковых правителей?
Пока не начнем организованно отстаивать конкретные права а не орать - мне все не нравиться?
ничего не изменится.

10.04.2011 21:45
Джyбадзе

когда пиндосы начинают выть либерастские песни о правах чиловека, мы вспоминаем об индейцах лакота.
http://lenta.ru/news/2007/12/20/indians/

так что госдепу есть у себя над чем поработать.

10.04.2011 22:03
Абориген

Демократия как и любой новый социальный строй - это вещь, которая растет снизу вверх. Если "внмзу" нет никаких предпосылок для этого, то чё винить "верхи"? Америкосы ведь не дураки и это понимают (у них же есть история развития этого строя), отчего же они по всему миру устанавливают демократию "сверху", тем самым делая хорошую вещь "мертворожденной"? Значит им нужна не демократия, я думаю.

Alex5800
10 апреля 2011 г.
18:59
Вы забыли сюда добавить несколько веков колониальной политики

10.04.2011 22:11
sezamhome

Alex5800 10 апреля 2011 г. 18:59
«Так развитые страны достигли нынешнего состояния за десятки и сотни лет работы и
борьбы.»
Лично меня уже сильно подзае..надоело жить на "экспериментальной площадке", аля "Град обреченный" - где неизвестно, в каком мире, с какими законами ты завтра проснуться можешь. Да и сотни лет, судя по некоторым событиям, у меня в запасе уже нет. Да и у Вас - тоже.

«Думаете в Америки не было дикой коррупции, воров - олигархов и бестолковых
правителей?»
Могет и было. Не знаю - не был. Но такой, СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЙ!!! как у нас - не было никогда и нигде. Этот тип самопожирающей себя системы только на нашем полигоне испытывают. Воспроизводят и с интересом наблюдают со стороны. Эксклюзивный по многим параметрам продукт.

10.04.2011 22:12
sezamhome

«Пока не начнем организованно отстаивать конкретные права а не орать - мне все не
нравиться?»
Ну я то попкорном запасся… С интересом посмотрю.
Как Вы себе видите отстаивание Ваших «конкретных прав»?
На Амике пост збанцать? или на митинг любителей Авто сходить, потусить?
Все это никому кроме специально обученных обезьян – НЕИНТЕРЕСНО. Да и те за этот интерес должностной оклад и звания получают.
Увы, но правы французские практики, написавшие «Интернационал».
«Весь мир насилья мы разрушим До основанья, А ЗАТЕМ (и только ЗАТЕМ) Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем» - сакральный смысл этих слов познаешь со временем. Разрушить не для того, что бы Рушить, а потому, что косметический ремонт системы НЕВОЗМОЖЕН. Надеюсь Вы не верите, что после смены вывески в Полиции все коренным образом изменилось? И это касается не только полиции.
Всех (деградировавших, инфицированных, рудиментарных) сфер жизнедеятельности.

10.04.2011 22:12
sezamhome

По иному НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Почему?
- потому что за 20 лет Сталин восстановил страну после полного хаоса и на этой базе смог выиграть войну
- потому что за 15 лет Гитлер смог возродить и сплотить свою страну настолько сильно, что смог практически в одиночку воевать со всем миром
- потому что за 20 лет Китай превратился из скопища хунвэйбинов с цитатниками Мао в крупнейшую мировую супердержаву
- потому что за 20 лет из наций велорикш возникли Азиатские тигры.
Список можно продолжать бесконечно.
Но суть лишь в одном – мы последние 20 лет своей страны БЕЗНАДЕЖНО ПРОСР*ЛИ! И фраза Сталина «Мы отстали от передовых стран на 50 – 100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут» - актуальна, как никогда.
Но что бы сделать это, первым шагом НЕОБХОДИМО ВСЕ ПОМЕНЯТЬ!

10.04.2011 22:25
Абориген

Я писал в другой ветке, но повторюсь. Изменение любого социального строя - это процесс, который всегда в истории человечества начинался "снизу". Предпосылок для каких-то изменений строя в РФ я не вижу. Кто из местных комментаторов активно участвует в работе имеющихся демократических институтов? Да не больше 2 чел из 10. Это очень мало. Посему говорить о становлении демократии в нашей стране - смешно.Вначале мы должны научиться договариваться с друг другом на родительских собраниях, собраниях ТСЖ и т.п., потом научиться добиваться выполнения НАШИХ решений, а уж потом говорить о необходимости введения выборов мэров, губернаторов и выборах в ГосДуму НЕ по партийным спискам.

10.04.2011 22:31
Абориген

Гы. Я здесь это уже писал

11.04.2011 11:34
папик

Бомбить? Нефтезаводы и скважины бомбить?

11.04.2011 13:15
Майор

гость
10 апреля 2011 г.
11:42 Потустороннему Мифу Правильно, сначала американцы с помощью внутренних
предателей довели Россию до экономического краха, а теперь пришла пора
ослабленную Россию уничтожать физически. Американский аналитик Голдман Сакс
призывает своих клиентов сбрасывать акции в предверии Третьей мировой войны
войны 2012 года. Уж он-то своей репутацией рисковать не будет - значит владеет
информацией.

США не могут убрать Каддафи. Без Ливии в деморуках их план пока рушится
Что то они разом замолкли про Ливию то а? А потому что бьют их хваленое НАТО там вместе с америкосовской переодетой армией

11.04.2011 13:45
ДУСЯ

НЕ ПРАВДА! ВРУТ АМЕРЫ! ЕСТЬ В РФ ПРАВО, КОТОРЫМ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ РОССИЯНИН, ЭТО ПРАВО НА СМЕРТЬ, ПОЭТОМУ И ВЫМИРАЕМ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ, С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ ВАС, РОССИЯНЕ!!!