В Барнауле первомайский праздник пройдет вместе с «Единой Россией»

30 апреля 2011, 07:42, ИА Амител

В Барнауле праздник труда и солидарности пройдет 1 мая вместе с "Единой Россией": под флагами "единороссов" на первомайский митинг выйдут более тысячи человек. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе партии.В Барнауле первомайский праздник пройдет вместе с

Торжественный митинг, посвященный 1 мая, пройдет в Барнауле на площади Сахарова. В нем примут участие более тысячи членов и сторонников партии "Единая Россия". Организаторами  митинга "За достойные рабочие места и заработную плату"  выступил Алтайский краевой совет профсоюзов. "Единая Россия" поддержит их лозунгом "Вместе – за новое качество жизни. 

Партийцы придут на митинг двумя колоннами. Первая, в составе которой активисты "Молодой Гвардии Едино", бойцы студенческих строительных отрядов и члены Центрального местного отделения  "Единой России", в 9:30 начнет движение от Региональной Общественной приемной Председателя Партии В. Путина. Колонну будет сопровождать духовой оркестр. По аллее проспекта Ленина шествие пройдет до площади Советов, обогнет слева Администрацию Алтайского края и выйдет на площадь Сахарова. Там оно встретится с колонной, состоящей из партийцев местных отделений Ленинского, Индустриального, Железнодорожного и Октябрьского районов. Вторая колонна стартует от Алтайского государственного университета.

Партия "Единая Россия" выйдет на митинг с социальными лозунгами. Среди них: "Учителям и врачам – достойную зарплату!", "Нет повышению пенсионного возраста!" "Медведев! Путин! Россия, вперед!", "Честному труду – достойная оплата!", "Молодежи – дорогу!", "Тарифы – под народный контроль!", "Наведем порядок в ЖКХ!".

На митинге выступят руководители профсоюзных организаций, представляющих различные отрасли промышленности и социальной сферы. Собравшихся на площади поприветствуют и единороссы – председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор  и директор Алтайского краевого штаба студенческих строительных отрядов Александр Иванов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров