Общественные организации Рубцовска готовы войти в «Общероссийский народный фронт»

10 июня 2011, 16:06, ИА Амител

В Рубцовске провели "круглый стол", посвященный обсуждению Декларации "Об образовании "Общероссийского народного фронта". Ему предшествовало широкое рассмотрение Декларации в первичных отделениях "Единой России" в городе, - сообщили сегодня, 10 июня, ИА "Амител" в пресс-службе алтайских "единороссов".

С информацией о проекте Декларации, составе координационного совета и списке потенциальных участников Регионального координационного совета общественного движения "Общероссийский народный фронт" на собраниях шести первичных отделений выступили секретарь политсовета Рубцовского городского местного отделения партии И. Папушев, заместители секретаря Е. Теплухин, В. Шестаков, О. Яловой и члены политсовета А. Черепанов и Ю. Черданцев.

В ходе обсуждений все члены первичных отделений высказались за поддержку инициативы лидера партии В.В.Путина и одобрили проект Декларации. Несмотря на начавшуюся пору летних отпусков, члены местного отделения партии показали высокую явку и желание участвовать в обсуждении документов. Всего в работе собраний первичных отделений партии приняли участие 139 человек.

9 июня в малом зале администрации города прошел "круглый стол", организованный политсоветом Рубцовского городского местного отделения партии. В мероприятии приняли участие члены политсовета, члены фракции "Единая Россия" в городском Совете депутатов, представители общественных организаций и объединений г.Рубцовска,  таких как городской комитет профсоюзов, филиал Алтайской торгово-промышленной палаты в г.Рубцовске, комитет солдатских матерей, Всероссийское общество автомобилистов, "Молодая Гвардия Единой России", Российский союз ветеранов Афганистана, "Фонд социальных инициатив",благотворительный фонд инвалидов войны в Афганистане, "Ассоциация ТСЖ", федерации футбола и бокса и другие, а также журналисты и корреспонденты городских средств массовой информации.

Тема "круглого стола" - обсуждение проекта Декларации "Об образовании "Общероссийского народного фронта". Секретарь местного политсовета И. Папушев ознакомил собравшихся с проектом Декларации, а также составом координационного совета и списком потенциальных участников Регионального координационного совета. Затем началось обсуждение представленных документов. Заместитель секретаря местного политсовета В. Шестаков, члены фракции партии "Единая Россия" в городском совете В. Брагин и В. Халев обратились к присутствующим с предложением поддержать проект Декларации и выступить единым фронтом на предстоящих выборах. Председатель горкома профсоюзов города Н. Крюкова, председатель фонда инвалидов войны в Афганистане С. Крохмалёв и руководитель "Ассоциации ТСЖ" Ю. Пупков выступили с предложениями об активизации совместных усилий и более тесных контактах партии с общественными организациями и горожанами.

В целом мероприятие прошло в дружественной, рабочей атмосфере, абсолютное большинство представителей общественных объединений высказались за предложение принять проект Декларации и войти в общественное движение "Общероссийский народный фронт", - говорится в пресс-службе "единороссов".

Напомним, ранее о своей поддержке народного фронта заявили: Совет женщин Новоалтайска  и десятки других организаций Алтайского края .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров