Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают на празднование Дня ВДВ

, ИА "Амител"
Ежегодно 2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск . Эта дата установлена в память о событии, с которого началась история ВДВ: 2 августа 1930 года на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем было выброшено на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек.
Десантники всегда были гордостью нашей армии, их образ в народе ассоциируется со смелостью и высоким профессиональным мастерством, подлинно бойцовским характером и готовностью к воинскому подвигу. Именно воины-десантники приняли на себя главную тяжесть боевых действий в горячих точках последнего десятилетия.

Ежегодно Алтайская краевая организация "Российский Союз ветеранов Афганистана", Алтайское региональное отделение Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников", региональная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы организуют городской праздник, для тех, кто защищает наше мирное небо над головой.

Программа мероприятий, посвященных Дню ВДВ в Барнауле  2 августа 2011 г.

10.00 – показательные выступления спецназа (Дом интернационального движения, пл.Ветеранов,1) (ДИД);
10.20 – митинг, посвященный Дню ВДВ, возложение гирлянды, минута молчания, оружейный залп;
10.40 – выступление спортсменов-парашютистов РО ДОСААФ России
11.00 – движение колонны по  маршруту: ДИД, пр-т Ленина, ул. Молодежная,                    пр-т Социалистический, пл. Победы;
11.30 – построение у Мемориала Славы, отдание почестей погибшим, возложение цветов;
11.40 – переезд на Власихинское кладбище, панихида;
13.20 – концертно-спортивная программа на пляже Солнечный (г. Новоалтайск).

Комментарии

29.07.2011 10:58
- гость -

ппц, опять начнётся!!!!!!!!!

29.07.2011 10:59
- гость -

Программа мероприятий, посвященных Дню ВДВ в Барнауле 2 августа 2011 г.
1. Нажраться
2. всех пиз..ть

29.07.2011 10:59
- гость -

а после 13:20?

29.07.2011 11:00
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:59

смотри - гость - 29 июля 2011 г.10:59

29.07.2011 11:00
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:59 Программа мероприятий, посвященных Дню ВДВ в Барнауле 2 августа 2011 г.
1. Нажраться
2. всех пиз..ть

3. пиз..ть ВСЕХ!!!!!

29.07.2011 11:00
- гость -

10:59 А как же ритуальное купание в фонтане и торжественное разбивание бутылок об голову ?

29.07.2011 11:02
- гость -

П О З Д Р А В Л Я Ю!,

29.07.2011 11:04
уже умею

Всех ВдВешников приглашаю на Поток, сделайте улицы чище.


С уважением побитый гопниками.

29.07.2011 11:05
20

из всех праздников самые ужасные для меня - 7 июля,День ВДВ и последний звонок

29.07.2011 11:11
- гость -

А прозоров будет???

29.07.2011 11:17
- гость -

С праздником пацаны... Пусь говорят что десантники смелые, ты дорогая не верь. Лучше всмотрись в наши лица, когда открывается дверь.

29.07.2011 11:17
- гость -

.......13.20 – концертно-спортивная программа на пляже Солнечный (г. Новоалтайск)..........


пипец солнечному.....

29.07.2011 11:18
Гаечка

нееее, штрашно. ни приду.

29.07.2011 11:19
- гость -

да, прозоров будет - он за тех, кто в стропах

29.07.2011 11:19
- гость -

Не зря наш замкомроты вчера в Барнаул приезжал http://www.amic.ru/news/155516/

29.07.2011 11:20
- гость -

)))))
Не, пасибо ребят, но не пойдем. xD
Оставим забаву исключительно доблестным ВДВшникам.

29.07.2011 11:20
- гость -

- Будете у нас на Колыме...
- Нет уж, лучше мы там не будем...

29.07.2011 11:22
~Зима~

А как же день ВМФ?

29.07.2011 11:28
ВДВ

ээээ чето какойта сарказм наблюдаю в комментах..

29.07.2011 11:29
Гаечка

ВДВ
29 июля 2011 г.
11:28 ээээ чето какойта сарказм наблюдаю в комментах..
---------------------------------
да што ты, што ты...показалось тебе

29.07.2011 11:37
Саныч

ВДВ, с наступающим праздником!

29.07.2011 11:44
ВДВ

Вы когда последний раз с быдловатыми бухими десантниками встречались-то??? Насмотрелись Comedy Club и как попугаи повторяете их шутки.

29.07.2011 11:51
- гость -

2ВДВ:
на прошлый день ВДВ))

29.07.2011 11:52
Гаечка

ВДВ
29 июля 2011 г.
11:44
да ты что так возбудился то. нормально все к десантникам относятся. а быдло везде есть. так что, за ВДВ

29.07.2011 11:55
прохожий

Уважаю ВДВ, но еще больше буду уважать, если всё пройдет цивилизованно!!!

29.07.2011 11:56
бараноулец

ВДВ-это сила! Одни они отмечают свой праздник на весь город.Остальные роды войск видимо не гордятся тем что они танкисты,связитсы и почее...

29.07.2011 11:57
Виктория

почему День учителя отмечают только учителя, а день Десантника должны отмечать все???хорошо, что 2 августа это вторник, рабочий день, а вечером можно и дома посидеть.

29.07.2011 12:00
С ПРАЗДНИКОМ!

А у меня вот в семье начиная с деда(в Великую Отечественную) все в ВДВ служили, даже мать(в медсанбате). С ПРАЗДНИКОМ, БОЙЦЫ!!!

29.07.2011 12:00
ВДВ

вИКТОРИЯ, потомучто прочитайте статью:" Десантники всегда были гордостью нашей армии, их образ в народе ассоциируется со смелостью и высоким профессиональным мастерством, подлинно бойцовским характером и готовностью к воинскому подвигу. Именно воины-десантники приняли на себя главную тяжесть боевых действий в горячих точках последнего десятилетия."

29.07.2011 12:07
- гость -

вдвэшники-прикольные мужики))..наивные и грозные..Главное, чтобы не вредили никому.. а так-пусть купаются в фонтанах, прыгают с зонтиками с остановок))

29.07.2011 12:07
- гость -

уже умею
29 июля 2011 г.
11:04

они своих не трогают

29.07.2011 12:42
Ая

сходила бы на показательные выступления, но, боюсь начальство не поймет любви к ВДВ((

29.07.2011 12:55
Джамшут

День БД

29.07.2011 13:03
- гость -

Не,главное последний звонок не вызывает таких бурных эмоций.А ведь перепитая вчерашняя школота вызывает большее отвращение.ВДВ-шники! С праздником вас,наша гордость и защита!

29.07.2011 13:24
- гость -

ВДВ СЛАВА!

29.07.2011 14:23
- гость -

Лицо и гордость народа России.

29.07.2011 14:27
еще 2 ВДВ

ВДВ
29 июля 2011 г.
11:44 Вы когда последний раз с быдловатыми бухими десантниками встречались-то???
Насмотрелись Comedy Club и как попугаи повторяете их шутки.


Да, на позапрошлый день ВДВ, ехали с другом на великах по аллейке Ленинского и неподалеку от дворца бракосочетания двое быдловатых бухих десантника нас чуть с великов не скинули. а вообще я к ВДВ отношусь с уважением...но не к таким вот его представителям, с которыми столкнулся тогда. Я знаю что не все десантники такие. но именно такие портят впечатление о всех.

29.07.2011 14:41
- гость -

екро

29.07.2011 16:55
ГОСТЬ

Я поздравляю ВДВ с праздником, но вот в июне месяце на одном из озер края пришлось накидать пьяному десантнику за то, что приставал ко всем окружающим, не смотря на то кто перед ним беременная, мальчишка подросток или паренек который в два раза меньше его, с вопросом "где служил" и "пойдем поборемся". Хотелось бы что бы десантура была примером для подростающего поколения. А не пьяное быдло. Три праздника День ВМФ, ВДВ, и погран войск проходят в неприятном для остальных граждан режиме, представте господа ВДВшники что менты , пожарники , танкисты или другие служивые будут нажираться и бегать по городу приставая к людям с вопросом "где служил" тогда вы почуствуете себя так же, как окружающие чуствуют себя 2 августа.

29.07.2011 17:40
- гость -


ГОСТЬ
29 июля 2011 г.
16:55

Сам-то нигде не служил, это сразу видно, поэтому и задело тебя, ущербного! Десантник тебе не тот попался!

29.07.2011 17:57
- гость -

Командиры в десантных войсках, как нигде, умеют привить ребятам гордость за свой род вйск, что они потом всю жизнь гордятся, что служили в ВДВ, а берет и тельник у них самое дорогое. Сын служит, это очень чувствуется. А всем здесь злобствующим - не надо смотреть на десантников ненавидящими глазами - все получают то, что исходит от них самих.
С наступающим ВАС, полосатые натуры!

29.07.2011 22:33
EPMAKAREK

2 - гость -
29 июля 2011 г.
17:40 Я отслужил , в тех войсках где вам не пришлось , а быдло я всегда буду давить мож и вы где нибудь попадешься, а по существу пьяный будь десантник или нет все равно неприятен горожанам. А всяким анонимкам просьба больше не троллить и не давать оценок, а томож это вы от иеня выхватили а теперь тут пишите что герой.

30.07.2011 10:07
- гость -

EPMAKAREK
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
22:33

Однозначно, в милиции!

5.08.2011 18:32
Архангел

Видео ролики. Празднование дня ВДВ в Барнауле: http://my.mail.ru/community/barnaul.sobitie/61BB170645C8657F.html