Казанский «Рубин» и киевское «Динамо» проведут ответный матч в рамках футбольной Лиги чемпионов

03 августа 2011, 09:05, ИА Амител

Сегодняшней ночью казанский "Рубин" проведет ответный матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

26 июля. Киев. 26 июля. Киев. Напомним, что первая встреча двухматчевого противостояния состоялась в столице Украины и завершилась победой казанцев 2:0. Разумеется, именно "Рубин" в преддверие ответной игры считается фаворитом пары. Впрочем, российскому клубу легко не будет в любом случае. Так, в прошедшем туре чемпионата России, казанцы дома крупно уступили махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:3.

– Такие поражения всегда неприятны, но у нас есть опыт переключения с одного турнира на другой. Лига чемпионов – иное соревнование, нежели российская премьер-лига. Тут все иначе, все по-другому. Мы это знаем, и накопленный опыт, надеюсь, поможет нам завтра, – приводит слова главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева "Спорт-Экспресс".

– Нам предстоит очень тяжелый матч. Мы прекрасно понимаем, что сегодня шансы больше у "Рубина", они имеют в запасе два мяча. Но складывать оружие не собираемся, будем исправлять ситуацию. Все игроки живы-здоровы, в Казань приехал 21 футболист. Насколько мы сильны, определит завтрашний матч, – отметил, в свою очередь, наставник киевлян Юрий Семин.

Напомним, что победитель по итогам двухматчевого противостояния выйдет в следующий этап, где уже будут разыгрываться места на групповом этапе турнира. Санкт-петербургский "Зенит" и московский ЦСКА уже забронировали себе места на групповом этапе, так что теперь ждем, что и казанцы смогут выйти в основную стадию Лиги чемпионов.

Матч "Рубин" – "Динамо" начнется сегодня в 23:00 по барнаульскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Россия 2".

ФОТО: официальный сайт "Рубина"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров