Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отборочный матч футбольного чемпионата Европы между Россией и Македонией состоится сегодня

, ИА "Амител"
Сборная России по футболу сегодня проведет свой очередной отборочный матч чемпионата Европы 2012-го года.

Вчера. «Лужники». Предыгровая тренировка сборной РоссииНаша команда на своем поле сыграет со сборной Македонии. Безусловно, все мы ждем от наших парней только победы в этом поединке. Мы фавориты, мы объективно сильнее своего сегодняшнего соперника. Осталось лишь это доказать на деле. Легко, впрочем, сегодня точно не будет. Македонцам, которые практически потеряли шансы поехать на ЕВРО-2012, нечего терять, и они будут играть раскрепощенно. К тому же, это будет первый матч македонцев под руководством нового наставника Джона Тошака. Разумеется, игрокам захочется предстать перед своим новым тренером во всей красе.

– Для Македонии это первая игра при новом тренере. Он привлек новых игроков, которых не было в нашем предыдущем очном матче. Так что посмотрим. Действительно, ситуация простая. Мы не имеем права сейчас оступаться. Как и другие команды в группе, – приводит слова наставника россиян Дика Адвоката «Спорт-Экспресс».

Напомним, что эти команды в нынешнем отборочном цикле уже встречались. Тогда наша сборная на выезде одержала победу со счетом 1:0 за счет гола Александра Кержакова. При этом хозяева не реализовали пенальти.

Выигрывать россиянам сегодня крайне необходимо. За выход из группы B борются три сборные, у каждой из которых по тринадцать очков после шести матчей: у Словакии, у России и у Ирландии. Так что потери очков категорически противопоказаны. Напомним, что напрямую на чемпионат Европы попадет победитель группы, а команда, занявшая второе место, будет играть стыковые матчи.

Матч Россия – Македония начнется в столичных «Лужниках» в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

ФОТО: официальный сайт Российского футбольного союза

Комментарии

2.09.2011 09:42
- гость -

2 команды напрямую выходят

2.09.2011 09:43
oгo

1-1

2.09.2011 09:47
Dj

Момент истины, могут или уже пора в анжи всем

2.09.2011 09:47
ПлохойХорошийЗлой

в сборной всю неделю жалели оскорбленного малафеева, и ждали извинений от губерниева. так что думаю, будет все очень грустно

2.09.2011 09:48
Dj

гость -
2 сентября 2011 г.
09:42
с чего?

2.09.2011 09:56
- гость -

Dj
2 сентября 2011 г.
09:48
с того. на 2008 мы вообщето со 2 места напрямую вышли. отборочные на чм

2.09.2011 09:58
Dj

А С Уэльсом кто играл стык?

2.09.2011 10:02
Зверобой

Прогнозирую уверенную победу россиян. Два мяча наши точно закатят.

2.09.2011 10:09
Dj

- гость -
2 сентября 2011 г.
09:56
посмотрел - ты прав, Уэльс в 2003 был, мля годы летят..

2.09.2011 10:09
Видел, знаю!

- гость -
2 сентября 2011 г.
09:56

Уважаемый, Вы не правы!!

Зверобой
2 сентября 2011 г.
10:02

Первый канал - не счастливый! Либо ничья, либо влетим 1-0!

2.09.2011 10:13
Видел, знаю!

- гость -
2 сентября 2011 г.
09:56

В отборочном турнире все сборные разбиты на 9 групп: 6 групп по 6 команд и ещё 3 группы по 5 команд. Девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займёт вторые места, выходят на Евро-2012. Остальные 8 сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путёвки в Польшу и Украину в стыковых матчах.

2.09.2011 10:17
- гость -

Согласна когда первый показывает мы как то проигрываем или в лучшем случае ни чья(((

2.09.2011 10:19
- гость -

Сне раньше очень нравилься Аршавин своей игорой, когда он был в ФК"Зенит", а сейчас его терпеть не могу приезжает в сборную потому что надо, не играет совсем его не видно. а Кержаков наооборот заиграл)))

Так пусть этот предатель алочный Аршавин,жуют свои чипсы в свой ненашенской команде)

2.09.2011 10:20
- гость -

против фаланги Александра Македонского не могла устоять ни одна существующая в то время армия.

2.09.2011 10:20
Местный

Для ПлохойХорошийЗлой

Ну, счас Малафеев покажет мастер-класс )))
Не верю в победу футболистов РФ (((

2.09.2011 10:22
- гость -

Предложение от Болельщицы футбола, ДАвай те сегодня все дружно не будем смотреть игру, что б больше первому каналу ее транслировать не давали))) Послушаем на радио, а потом и в инете глунуть моно будет))

2.09.2011 10:23
oгo

Будет 1-1, я вам говорю.

2.09.2011 10:23
- гость -

0: -11 у России))))

2.09.2011 10:23
- гость -

ничья или проиграем!!! они на большее и не способны, а жаль!

2.09.2011 10:24
Видел, знаю!

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:19

Немного не согласен, Аршавин действительно потерял свою форму, но почему же предатель?! По идее, игра за клубы европейского уровня, должны приносить больше практики и роста, поэтому я одобряю переезд наших играков!

2.09.2011 10:25
- гость -

Мы не имеем права сейчас оступаться. Как и другие команды в группе, – приводит слова наставника россиян Дика Адвоката «Спорт-Экспресс». У нас почему что всегда так еле еле из группы выходим , может денег платить меньше будем и конкретно за выйгрыш, тогда может не будет таких слов при каждом отборочном матче

2.09.2011 10:26
Видел, знаю!

простите, "игрОков"!

2.09.2011 10:30
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:19
Предатель потому что понаблюдайте за его игрой в евро кубке когда зенит выйграл, он всю игру играл на 100%, неожиданно выскакивал из-за кого-нибудь ии Забивал,Забивал! Игра на нем вся строилась и за сборную так же играл...... Я не против что б наши игроки уезжали и получали новый опыт игры, я говорю о том что он этот опыт не приносит команде играя сейчас за сборнубю России. ОН даже когда на поле сейчас выходит в России так по его моське видно, "Что я тут делаю" и ходит пешочком во время игры. вот в чем он предатель! Он когда уехал я стала смотреть как он играет в новом клубе, хотя раньше увлекалась только Российским футболом.Пусть играет в любом клубе где хочет и В России применяет этот опыт, тогда не будет в моих глазах предателем.!

2.09.2011 10:33
- гость -

Видел, знаю!
2 сентября 2011 г.
10:13

действительно. на евро-2008 значит другая система отбора была?

2.09.2011 10:33
КБК

доброжелатели то где собрались

Россия победит!

2.09.2011 10:37
- гость -

Зверобой
2 сентября 2011 г.
10:02 Если мяч до ворот докатят

2.09.2011 10:39
Макаревич

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:22 Предложение от Болельщицы футбола, ДАвай те сегодня все дружно не будем смотреть
игру, что б больше первому каналу ее транслировать не давали))) Послушаем на
радио, а потом и в инете глунуть моно будет))

Дятел, сам по радио слушай

2.09.2011 10:39
- гость -

КБК
2 сентября 2011 г.
10:33

Ха-ха ха, вам же было сказанно без акинфеева ни как, хотя ИХМО мне Малафеев нравиться как стоит в ворота зенита, может и сборную не подведет, Вспоните евро кубки 2008 помойму , Как он классно сложные мячи вытаскивал. А акинфеев это уже имя нарицательное в сборной__

2.09.2011 10:40
- гость -

Макаревич
2 сентября 2011 г.
10:39
для начало, прочитай что я все таки женского пола. Так что сАм ты дятел))) И это просто предложение )))

2.09.2011 10:42
Акула

ПлохойХорошийЗлой
2 сентября 2011 г.
09:47

наши будут бегать медленно и печально...

2.09.2011 10:44
Видел, знаю!

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:39

Да почему вой-то подняли, Кеша теперь на пол года выбыл, плюс пока форму наберет, а за это время он свое место в сборной потеряет 100%, и если Слава не дурак, он это место больше не отдаст!!

2.09.2011 10:46
- гость -


Про Аршавина такое чуство что он активно лопал колеса что бы показать себя в Англии
Его подготовка была супер. Один хеттрик Ливеру чего стоит. Бегал как поезд мимо нищего.
А ща ходит по полю как в штаны наклал. Полная аналогия с Рой Ждонсом в боксе.

2.09.2011 10:50
- гость -

более тупых в плане футбольной мысли игроков сборной, чем сейчас, не видел, хотя болею больше сорока лет. Кержаков, Игнашевич, Березуцкие, Семшов, Анюков - это же просто футбольные дегенераты какие-то: получить-пнуть-ударить по ноге. Мысли - ноль. Комбинаций - ноль. Техники - 000! Однатупая грубая сила, да и то ее хватает только на первый тайм. Отстой полнейший во главе с диким адвокатом.

2.09.2011 10:52
Иваныч

2-2 если с Шуниным, 2-1 если с Малафеевым, а ваще хз, не удивлюсь и 0-3 влетим

2.09.2011 10:57
Видел, знаю!

Бей,Андрюша бей!!))))

2.09.2011 10:58
- гость -

"Наша сборная фаворит в этом поединке" где то я уже это слышала кто не помню как называеться команда какой то сборной где всего 1 профессианальный футболист, еле выйграли 1:0, Так что наши уверенные в свой победе сегодня точно просрут

2.09.2011 11:00
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:50 более тупых в плане футбольной мысли игроков сборной, чем сейчас, не видел, хотя
болею больше сорока лет. Кержаков, Игнашевич, Березуцкие, Семшов, Анюков - это
же просто футбольные дегенераты какие-то: получить-пнуть-ударить по ноге. Мысли
- ноль. Комбинаций - ноль. Техники - 000! Однатупая грубая сила, да и то ее
хватает только на первый тайм. Отстой полнейший во главе с диким адвокатом.

_____________________

дико сомневаюсь в вашем 40-летнем стаже боления, Семшова назвать тупым? по сравнению с кем? с Черенковым? Тупой Кержаков, дай Бог здоровья, наколотит скоро больше умного Веретенникова, есть другие игроки, в том числе и в сборной или около оной, которым действительно можно дать ваше определение

2.09.2011 11:05
- гость -

Пандев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.09.2011 11:09
- гость -

Вобщем мы сегодня Проиграем

2.09.2011 11:10
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
10:46

"Один хеттрик Ливеру чего стоит"

Не хеттрик, а покер.

2.09.2011 11:12
- гость -

100%

2.09.2011 11:17
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
11:00Семшова назвать тупым? по сравнению с кем? с Черенковым? Тупой Кержаков, дай Бог здоровья, наколотит скоро больше умного Веретенникова,

Черенкова не трогайте хоть! А Веретенникова никогда умным не считал. А наколотит Кержаков или нет - поглядим - буду рад за него, если это произойдет, но по-моему, с его тактикой его в скором времени сломает такой же кержаков из другой команды, на этом его карьера и закончится.

2.09.2011 11:36
Зверобой

Отставить сопли! Нормально наши играют, серендячки в евро-футболе. Единственный недостаток, наше отечественное расп..дяйство. Отсюда и все беды нашего футбола. За последние 20 лет это лучший состав Сборной, так что не надо ля-ля.

PS Сборная СССР - это другая история иного государства с иной мотивацией.

2.09.2011 11:37
- гость -

Сегодня футбольный праздник! И как удобно что в пятницу вечером, а не как обычно посреди недели ночью, можно с удовольствием оценить финты нашей сбороной. Завариваем чаек и наслаждаемся праздником!

2.09.2011 11:53
Я из будущего

Наши всрут одназначна 1:3

Ну а Слава такую пенку пустил, жаль его...

2.09.2011 12:05
Доброжелатель

Ухххх, товарищи!!!
А если выиграем?....
Давайте, что бы не в пустую языком молоть, соточку на кон, каждый кто говорит, что проиграем.
Откуда такие настроения?
Поддержать, однако, надо!!!
Чужой труд уважать нужно!!!
Ну а если нет такого желания, не смотрите и не комментируйте. Тошно уже.

2.09.2011 12:16
- гость -

сборную может спасти только Жано Онанидзе!

2.09.2011 12:17
Saschuta

2:1))) победа будет за нами)))

2.09.2011 13:03
Аккорд

2:0

2.09.2011 13:04
Umka

Вымученая победа будет, аля 1:0 ( причем концовка будет очень валидольная, как бы не пропустить )

2.09.2011 13:09
Джон Сильвер

Предлагаю Велика загримировать под Малафеева и поставить в рамку. Пусть вырубит нападение македонцев. Ведь ему какая разница кого выхлестывать. Пусть "кровью" искупит свой косяк, хотя считаю, что подлянки с его стороны не было.

2.09.2011 13:09
Аккорд

Аккорд
2 сентября 2011 г.
13:03 2:0
чушь

2.09.2011 13:35
Болельщик

3:0
И это я точно заню! )))

2.09.2011 13:35
Болельщик

3:0
И это я точно ЗНАЮ!

2.09.2011 14:03
Истинный болел

Да хватит уже ныть про сборную, нормально наши парни играют, опыт выступлений у всех большой. Противостоять Македонии вполне по силам, лишь бы шапкозакидательских настроений не было. Быть их же по сути не должно, т.к сборные все в Европе сильные. Фаворита в этой встрече я не вижу. Жду как обычно победы, и позитивного настроя от болельщиков. А то всю неделю сплетни обсуждали Акинфеев-Велик, Губерниев-датский вратарь)))

2.09.2011 14:25
Medvedъ

Акинфей зажрался и зазвездил, как впрочем многие из коней-кальянщиков. Четвертое место на ЧМ как никак, бронзу с самими турками поделили! Потом года 2 сцали шампанским и выкурили весь запас дурмана в клубах Москвы. Еще кубок УЕФА х.з. когда выигрывал. И тут такое! Посмел какой-то бразилишка прикоснуться к ПЕРВОМУ ВРАТАРЮ! Я вспоминаю матчи спартачей и киевлян в 80-е и как форварды херачили Дасаева и Чанова, кстати более мастеровитых киперов. Хоть бы слово кто... Культ коротконогого Акинфеева, среднего очень воротчика вызывает улыбку. Малафеев ничуть не хуже в мастерстве. Точно не большее гогно, чем Акинфеев. Зря так Губерниев про второго вратаря...

2.09.2011 14:46
КБК

Medvedъ
2 сентября 2011 г.
14:25

это он про сборную дании говорил

2.09.2011 14:53
Medvedъ

КБК
2 сентября 2011 г.
14:46

А!

2.09.2011 15:16
Видел, знаю!

Medvedъ
2 сентября 2011 г.
14:25

Не на ЧМ, а на ЧЕ!))

2.09.2011 15:19
Джон Сильвер

Медведю +мульен.
Те игры были действительно зрелещны, собирали полные стадионы.