Юлия Аршавина планирует выпускать детскую одежду

27 октября 2011, 17:26, ИА Амител

Юлия Аршавина Британцы, которые не раз обвиняли Юлию Аршавину в отсутствии вкуса, злорадно потирают ладони: супруга нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина решила выпустить собственную линию детской одежды, а вслед за ней взяться и за спортивные наряды. Об этом пишет Woman.ru.

Детскую одежду Юлия Аршавина планирует выпускать вместе с модельером и певицей Марией ЛаскаЛой. Супруге нападающего лондонского "Арсенала" очень понравились работы этого дизайнера, и она предложила ей совместно придумать специальную форму для ребят из детского сада.

"Конечно, я сразу откликнулась на ее просьбу, - рассказала Мария ЛаскаЛа. - Я уже сделала несколько эскизов, которые Юля представит на рассмотрение администрации детского сада. Надеюсь, что совсем скоро вы сможете оценить нашу работу". После выпуска детской линии одежды Юлия и Мария хотят создать еще и спортивную коллекцию, лицом которой может стать звездный футболист Андрей Аршавин.

К слову, не так давно британские СМИ критиковали Юлию Аршавину за полное отсутствие вкуса. Таблоидам не понравился ее спортивный костюм цвета фуксии от Juicy Couture, а также платье с анималистическим принтом, которое издание Daily Mail иронично назвало "пятнистым шедевром". Так что теперь все, затаив дыхание, ждут выхода первой коллекции одежды от Аршавиной. С ее помощью супруга футболиста либо реабилитирует себя в глазах лондонских модников, либо окончательно закрепит за собой титул "Леди Антистиль".

Иллюстративное фото с сайта arshavin.eu.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров