Владимир Путин объяснил, кто разграбил страну

28 ноября 2011, 08:13, ИА Амител

Владимир Путин объяснил, кто разграбил страну Состоявшийся накануне, 27 ноября, съезд "Единой России"  в Лужниках определился с кандидатом на пост Президента РФ и назвал его фамилию — им стал действующий премьер-министр России Владимир Путин. Кажется, предложение не стало для Путина неожиданностью, так как ответственное решение было принято незамедлительно. Путин предложение принял, - об этом пишет dailytribune.ru .

благодарен тем, кто выдвинул мою кандидатуру и предложил мне баллотироваться на пост президента. И, конечно, с благодарностью принимаю это предложение" — заявил Владимир Путин с трибуны съезда.

Новый кандидат в президенты намерен сфокусироваться на проблемах, которые не были решены предыдущим руководством России и особенно остро встали в течении последнего десятилетия. По мнению кандидата, власть должна повернуться лицом к народу. "Развитие страны должно осуществляться для людей, а не за счет людей" — такое мнение высказал Путин. "Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан страны" — считает он. "Нам нужно обеспечить не просто прирост численности населения страны, но и повышение качества человеческого потенциала" — твёрдо убежден премьер-министр.

"Обеспечить справедливость" — такой видит задачу власти Владимир Путин, видя в этом главный запрос народа России. Снижение налогов для низко обеспеченных граждан и повышение их на предметы роскоши . Роскошь и сверхпотребление должны облагаться более высокими налогами" — таковы нерешённые задачи предшествующей власти.

Одновременно новый кандидат на главный пост в стране объяснил происхождение нынешних проблем и объяснил, кто разграбил страну. "Многие спекулируют на проблемах, на законном недовольстве людей. Те, кто спекулируют на болезнях и ошибках власти, эти люди в разное время так или иначе находились во власти, они уже подрулили страной, поупражнялись. Одни довели страну до разрушения, а другие разворовали ее. По сути убили промышленность, сельское хозяйство". В тоже время кандидат не назвал конкретных фамилий лиц, ответственных за этот развал.

Кандидат в президенты твёрдо намерен решить существующие проблемы. "На то она и власть, чтобы решать проблемы; правящая сила не имеет права уклоняться от ответственности" — считает Путин. "Нет другого, кто отвечал бы за положение дел; если вы власть, решайте" — заявил премьер.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров