19 февраля вокруг московского Кремля сожмется белое кольцо

15 февраля 2012, 09:17, ИА Амител

19 февраля вокруг московского Кремля сожмется белое кольцо 19 февраля во многих городах России и за рубежом состоится еще одна акция в поддержку честных выборов - автопробег. В Москве организаторы планируют провести его под девизом "Москва сжимает белое кольцо". На этот раз автомобили с белой символикой проедут вокруг Кремля, - сообщает "Лига избирателей ".

С 14:00 до 17:00 машины участников акции будут ездить по Садовому кольцу, Моховой улице и Охотному ряду, по Новой и Старой площади, по набережным Москвы-реки.

Точки сбора у акции нет - это флешмоб, в котором может принять участие каждый, на любом участке пути. Организаторы просят участников стараться не создавать пробок - пропускать другие автомобили и обязательно соблюдать все правила ПДД.

Напомним, 29 января по Садовому кольцу в несколько рядов проехали тысячи машин, украшенных белыми лентами, белыми шариками, листами белой бумаги и даже насыпанными на багажник кучами белого снега. В акции приняло участие около 3 тысяч автомобилей.

По подсчетам организаторов, чтобы "обернуть Кремль" несколькими белыми кольцами, нужно не менее 5 тысяч машин, поэтому мы призываем всех неравнодушных и готовых отстаивать свое право на честные выборы выехать на своих авто, украшенных белой символикой, в этот день и принять участие в акции.

Опрос на ИА "Амител":


Вы верите в честность предстоящих президентских выборов в РФ?
да 224 чел.
нет 1186 чел.
затрудняюсь с ответом 75 чел.
мне все равно 31 чел.
Всего проголосовало: 1516 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров