Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Борис Трофимов: «Рейтинг «Единой России» в Алтайском крае вырос – это говорит о доверии со стороны жителей»

, ИА "Амител"
Единороссы в Алтайском крае озвучили сегодня, 11 марта, итоги муниципальных выборов. (Напомним, 4 марта жители региона выбирали не только главу государства, но представителей органов местного самоуправления). Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе алтайского отделения партии "Единая Россия".
 
В результате в 52 муниципальных  округах сформированы представительные органы власти, "разыграно" рекордное число 6 148 мандатов – больше, чем в каком-либо другом регионе России. При этом большинство мандатов — вновь у представителей "Единой России".

Так, по предварительным данным, на выборах депутатов в муниципальных районах и городских округах из имеющихся 949 мандатов единороссы "взяли" 594 (62,92%).

В трех городах выборы в городах проходили по смешанной системе. В итоге в Бийске совокупный результат партии – 60% (списочники и одномандатники), единороссы получили 18 из 30 мандатов. В Заринске 74% — 14 из 20 мандатов, в Новоалтайске 16 мандатов из 22, итого — 64%.

В Белокурихе, Яровом и Алейске выборы проходили по мажоритарной системе. 46,7% (7 мандатов из 15) – результат единороссов в Белокурихе, 11 из 18 мандатов выиграли кандидаты "ЕР" в Яровом (61,1%). В Алейске все 14 разыгрываемых мандатов – у "Единой России" (прим. Выборы проходили по 15 округам, однако на одном из них выборы не состоялись).

4 марта депутатов выбирали и жители сельских поселений края. Разыгрывалось внушительное число мандатов – 5 198. Согласно предварительным подсчетам, они распределились следующим образом: "Единая Россия" — 3 131, КПРФ – 53, ЛДПР – 12 и 1 158 – самовыдвиженцы. Из сельских районов лучшие результаты кандидаты "Единой России" показали в Целинном районе – 93%, Крутихинском – 89%, Топчихинском – 88% и Поспелихинском районе – 76%.

На выборах глав городов и сельских поселений 4 марта разыгрывался 181 мандат. В итоге у кандидатов  "Единой России" — 111 мандатов.  2 мандата досталось кандидатам "Справедливой России", 66 мандатов — самовыдвиженцам. Кандидатам ЛДПР и КПРФ – мандатов не досталось. В двух поселениях выборы не состоялись.

Как заявил Секретарь Президиума регионального Политсовета партии Борис Трофимов, на выборах 4 марта "Единая Россия" в Алтайском крае в очередной раз подтвердила статус ведущей политической силы. Более того — по сравнению с декабрьскими выборами партия улучшила свой результат.

"В некоторых районах и городах рейтинг партии вырос в среднем на 10%  — это существенный прогресс
, — прокомментировал итоги прошедших выборов Борис Трофимов. – Мы подтвердили статус партии большинства — партии, которой жители края доверяют. Я считаю, что заявленный путь на обновление дал свои результаты. Мы видели свои недочеты и оперативно их исправляли. Я убежден, что результат выборов – это результат большого труда, который не остался незамеченным нашими жителями".

Напомним, на сайте amic.ru подведены итоги акции "Президентские выборы-2012: кто — сколько?". Победители обозначены здесь:  http://www.amic.ru/news/174692/

Опрос на ИА "Амител" :

За кого Вы голосовали на выборах Президента РФ?
Владимир Жириновский 106 чел.
Геннадий Зюганов 615 чел.
Сергей Миронов 38 чел.
Михаил Прохоров 474 чел.
Владимир Путин 562 чел.
не ходил голосовать 173 чел.
испортил бюллетень 37 чел.
Всего проголосовало: 2005 чел.


На правах рекламы: идеальны решением загородного дома станет строительство коттеджа из камня, так как они долговечны, красивы и очень солидны.

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

11.03.2012 12:57
RDG

Уря товарищи!

0  0
11.03.2012 12:58
- гость -

Да борюсик, доверям партии ЖиВ, от вас даже ваш путен как черт от ладана побежал, а это говорит о многом!

0  0
11.03.2012 12:59
- гость -

Здрасьте.

0  0
11.03.2012 13:00
))))))

**

0  0
11.03.2012 13:03
- гость -

Как уже говорилось: главное не правильно проголосовать, а правильно "посчитать" голоса!

0  0
11.03.2012 13:04
ИЛ aka Интересная Личност

жырненькая тема) ням-ням)

0  0
11.03.2012 13:04
Акула

2 ИЛ

ога, зачОтный вброс ))))))

0  0
11.03.2012 13:05
- гость -

Золотые слова говорит золотой наш Борис Александрович!!! Да мы с Вами горы свернём,реки вспять бежать отправим.Молимся и уповаем на Вас ,и Ваших руководителей-кормильсы Вы наши! Хотелось-бы ,чтобы цифирьки Ваши всегда, и во-веки веков ,так оптимистично выглядили! АМИНЬ!!!

0  0
11.03.2012 13:07
- гость -

На землях, захваченных фашистскими оккупантами 100% власти было у нацистов. Это тоже говорит о доверии со стороны жителей?

0  0
11.03.2012 13:08
г. Заринск

Как так получается за Едро никто не голосует, а она побеждает?

0  0
11.03.2012 13:08
RDG

Я только не понял с кого перепугу ,вЫРОС?

0  0
11.03.2012 13:09
- гость -

Спасибо уважемым "болотникам" за это. Народ бежит от бесов.

0  0
11.03.2012 13:09
- гость -

Борька опять п....т.

0  0
11.03.2012 13:10
dana

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет... А так да, простор для словесных баталий...

0  0
11.03.2012 13:10
Геолог

г. Заринск
11 марта 2012 г.
13:08
Вот такая вот ЧуровщИна

0  0
11.03.2012 13:15
Гости

это чтобы не скучала оппозиция... подпитываться же время от времени нужно, чтобы не растерять навыки "поворчать-потрещать".

0  0
11.03.2012 13:16
гость

БОрис Трофимов, скажите честно - вы сами-то верите, в то что сказали?

0  0
11.03.2012 13:18
- гость -

А я поддерживаю Бориса Александровича! При ЕР такое развитие получает спорт в Алтайском крае, которого не могли обеспечить коммунисты и прочие всякие. Одних спортивных сооружений создано и создается более десятка, зв всю 70летнее правление КПСС не было ничего подобного! И это я взял одну отрасль! На самом деле продвижение в социально-экономическом плане гораздо большие!

0  0
11.03.2012 13:18
ВоБля

Так ведь ни один кандидат в депутаты не написал ни в биографии, ни в программе предвыборных обещалок, что он от ПЖиВ. Просто стихушничали в очередной раз.

0  0
11.03.2012 13:22
Сэмпай

- гость -
11 марта 2012 г.
13:18

"Одних спортивных сооружений создано и создается более десятка, зв всю 70летнее правление КПСС не было ничего подобного!"

Мдаааааааа......

0  0
11.03.2012 13:23
- гость -

Ога, и где сейчас Динамо, Алтай, Университет? Кажись они знавали и лучшие времена,детям не к чему тянуться, так что хоть 100500 сооружений построй, не будет мотивации, дети заниматься не станут.
З.Ы. Благо хоть Коммунальщик как-то держится...

0  0
11.03.2012 13:25
- гость -

...и челом бьем!

0  0
11.03.2012 13:31
Дядя Семен

...зазеркалье...

0  0
11.03.2012 13:32
- гость -

брезгую даже комментировать подобное произведение бывшего секретаря райкома ВЛКСМ

0  0
11.03.2012 13:40
ДЖОНИ

Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

0  0
11.03.2012 13:43
- гость -

на этого экземпляра противно даже смотреть

0  0
11.03.2012 13:52
Проходимец

Лучше молчать и слыть полным идиотом, чем заговорить и развеять в этом все сомнения. Для кого он читает эти мантры? так последних баранов поддерживающих ПЖиВ от себя оттолкнет

0  0
11.03.2012 13:55
Valery

такое ощущение, что сами себя успокаивают.
однакр сколько не говори "конфетка" - слаще не станет.

0  0
11.03.2012 13:58
- гость -

АНЕКДОТ: Избиратели Единой России они как гомосексуалисты: их много, но среди моих знакомых их нет.

0  0
11.03.2012 14:32
Alex

Это ему утром на потолке явилось....

0  0
11.03.2012 14:35
Владимир

Долго Боря молчал,наверное определился в каком цвете оставаться.Вот только бы не врал про популярность своей ОПГ.

0  0
11.03.2012 14:59
Владимир

Есть хорошая русская поговорка,что иногда лучше молчать,чем говорить, умнее будешь казаться.Когда же бывшие комсомольские и партийные деятели Советского Союза проанализируют крах КПСС и СССР, синициируют на основе этого анализа новые идеи для дальнейшего развития России и её народа?Какие-то удивительные в не лучшем понимании этого слова действия наших бывших партийных и советских руководителей разного уровня. Одни только их переходы из КПСС а правящие партии чего стоят.Я бы не смог так быстро менять свою ориентацию.Может, я по-настоящему изучал основы марксизма - ленинизма у этих же бывших товарищей?

0  0
11.03.2012 15:07
Гражданин

Гость 13:18, Вы историю почитайте на досуге. Может узнаете что, как и в каких масштабах создавалось в СССР. Одно ДОСААФ только чего стоит. Читая Ваш комментарий, я прекрасно понимаю как хорошо ЕР промыло мозги. Чтобы Вам убедиться во лжи, стоит лишь прогулятся по городу и посмотреть на старые стадионы со времен СССР и сравнить с количеством созданных за последние 20 лет.

0  0
11.03.2012 15:32
против всех

- гость -
11 марта 2012 г.
13:18
+++
80level
а народ ведется )))

0  0
11.03.2012 15:36
SpiriT

Записали себе в актив одномандатников, которые вывеской ПЖиВ прикрываются ради того, чтобы их не сняли с выборов. А иначе - найдут, "что он трусы свои не все задекларировал". Смешно читать про поддержку.

- гость -
11 марта 2012 г.
13:18
Вот это тролль, аж блювать тянет. Любитель папы карло нашелся, я под сталом. Кабы где он их нашел - эти стадионы, которых больше построенно, чем при советах. Наверное - записал кол-во закрытых в численность открытых?

0  0
11.03.2012 15:37
Михаил

Сколько стадионов построили!!! А почему "Динамо" не играет на новых стадионах, тренируется на старой базе?

0  0
11.03.2012 16:06
- гость -

Одних
спортивных сооружений создано и создается более десятка, зв всю 70летнее
правление КПСС не было ничего подобного!

Ну, реальный зомби!!!
ДА, как Вы смеет и можете сравнивать времена СССР, когда о детях и о спорте действительно заботились и нынешнее лихолетье этих медвепутов - временщиков!!!!!
Тогда строили значительно больше и форма была бесплатная и поездки тоже. ДЮСШ-2 на горе, футболом занимался, где мы только не были, везде ездили бесплатно, даже на самолетах летали за деньги государства, например на 1 игру в Красноряск, на ЯК-40.

0  0
11.03.2012 16:30
Абориген

- гость -
11 марта 2012 г.
16:06

И не говори - привезут в другой город, каких-то суточных ещё дадут (это когда уже в 9-м классе) . ммммм.... ляпота

0  0
11.03.2012 16:34
- гость -

Голоса за Путина - это не голоса за ЕР.Распустите Думу и проведите выборы заново. Вот тогда и заявление делайте. На следующих выборах в Думу ЕР обвалиться раза в 3-4. Создавайте пока не поздно новую партию. Да и Путин еще под вопросом - досидит ли до выборов или сложит полномочия, а уж через 6 лет не факт, что проголосуют за него.

0  0
11.03.2012 17:15
- гость -

Все — как надо, все — в порядке,
На судьбу не стоит злиться:
Счет находок — на десятки,
Счет потерь — на единицы.
Так оно и дальше будет —
Рассветает постепенно,
… На чуток повыше люди,
На чуток пониже стены,
На щепоть добра поболе,
На крупицу больше чести;
Что же делать, что без боли
Нам бы не собраться вместе,
Что беды полны разлуки, (Или «бедой»?)
А у выбранного в братья
Так нахолодали руки
Без тепла рукопожатья!..
Ничего, вздохнем поглубже,
Жить живым — ведь это просто
Через камни, через лужи
Мерить годы, мерить версты,
Драться, плакать и браниться —
Только верить без оглядки:
Счет потерь — на единицы,
Счет находок — на десятки.

Ноябрь, 69 г.
Юлий Даниэль, письмо из заключения №66
==========================

Вот этого Трофимов в жизни не читал!!!!

У него дома всего одна книжка - сберегательная!

0  0
11.03.2012 17:37
- гость -

Против фактов ни куда ни деться. По просьбе россиян были выложены миллиарды рублей на прозрачные выборы. Все зафиксировано в режиме он-лайн. Так, что ребятушки коммунякушки придется принять факты к сведению. Молодцы ЕР, достойная и оглушительная победа разума над глупостью и чванством бездельников.

0  0
11.03.2012 17:40
- гость -

- гость -
11 марта 2012 г.
17:15 И чего добились Даниэль с Синявской в рультате своей бурной антисоветской деятельности? И они, в частности, виноваты в том, что мы имеем, потому как ломать - не строить.

0  0
11.03.2012 17:49
- гость -

гость 17-37 после этого жалкого вранья для умалишенных по схеме Кургиняна - "по просьбе россиян, которые идут на митинг за деньги госдепа" вам надлежит застрелиться для начала.
Или вы вдруг не офицер?
Фальсификации на выборах - самые фантастические, все эти проценты - наглая ложь, все кандидаты подставные, телеящик сдурел.Чуров - вот главный факт, и от него действительно власть уже никуда не денется. Просто отличный свидетель!

0  0
11.03.2012 17:53
- гость -

Синявской не было, дурашка,это дядя а не тетя! Был писатель Андрей Синявский, портянка. Он не был генсеком, он просто сидел в лагере за книгу о Пушкине, придурок! Троллишь? Плохо! Лишить премии!

0  0
11.03.2012 17:55
- гость -

гость -
11 марта 2012 г.
17:49 и как чушь нести не надоело.

0  0
11.03.2012 17:57
nord

Надо бы начинать учитывать большим списком всех активных участников этой большой ОПГ по названием едросня.

0  0
11.03.2012 18:06
- гость -

За слово "Едро" и всего за одну фамилию в любом трамвае можно в репу получить.

У них бешеная популярность!

0  0
11.03.2012 18:17
- гость -

гость -
11 марта 2012 г.
18:06 Да, это правда, трамваем много неуравновешенных хамов пользуется, от них в репу можно получить за все, что угодно.

0  0
11.03.2012 18:20
- гость -

18-17 у твоей в ведро-партии никаких аргументов не осталось уже, только сопли и слюни. Допрыгались, Ж и В!

0  0
11.03.2012 18:23
Новиков Евгений

О! Трофимову, наконец-то, разрешили открыть рот! Я ему уже предлагал вечерком объявить где-нибудь на людной остановке (лучше в пятницу) о своей любви к ЕР и о том, что народ его поддерживает, но нигде не услышал о его подобной акции. Наверное, ссцыт или сильно занят борьбой за народное счастье.

0  0
11.03.2012 18:30
- гость -

Новикову + 10000000!

0  0
11.03.2012 18:30
- гость -

- гость -
11 марта 2012 г.
18:20 у вас зашибись какие аргуметы)))

0  0
11.03.2012 18:33
Евгению Новикову

Буйных мало, но беда в том, что они агрессивны. Но ничего, но всякое действите всегда находится противодействие, что, собственно, последние события и доказывают.

0  0
11.03.2012 18:44
- гость -

Заслуженная победа. Барнаульцы осознанно сделали разумный выбор на многие года. Собственно как и здравомыслящие россияне.

0  0
11.03.2012 18:57
- гость -

Кроме ПВЖ более никакие партии в выборах не участвовали. Они их просто проигнорировали. Аминь!

0  0
12.03.2012 11:14
- гость -

борька хряк прохрюкал кал, кал,кал.

0  0
Загрузка...