"Граждане и гражданки АмиГа!": читатель amic.ru предлагает присоединиться к "новогоднему меморандуму"

28 декабря 2012, 14:08, ИА Амител

В преддверие праздников один из читателей ИА "Амител"  написал "предновогодний меморандум" и отправил в редакцию ИА "Амител".

Поскольку среди читателей amic.ru много творческих людей, которых "хлебом не корми", дай похохмить, мы решили, что к данной работе захотят присоединиться также: "Блокадный Джон", Берти Вустер, larisa2011, КАЗИМИР АЛМАЗОВ и другие популярные форумчане и читатели amic.ru.  

Итак, текст:

Граждане и гражданки АмиГа!

Гости с временной репутацией!

Бойцы невидимого фронта, боты и проплаченные тролли!

Братья и сестры!

Лично тов. Юстас!


Отходит в бозу очередной (бесцельно прожитый на АМИГе?) год.

Затихает дружный и разноголосый холивар. Оседает гарь эпических битв.

Взбивается под лицо оливье. Взбалтывается содержимое посудин. Можно подводить итоги.

Чего только не обкашляли мы в этом году.

Каких только мнениев не выразили.

Конечно, большинство героев новостей об этом, увы, таки и не узнали. Но нам ведь стало от этого легче? Не правда ли? Но одну, пусть и недолгую секунду (благодаря даРагой редакции), мы тоже подержали "весь мир в ладонях".

Но жизнь, с последним ударом часов не заканчивается.

Впереди нас ждут новые, увлекательные бои.


Перейдем к лозунгам.

Граждане и гражданки АМИГа! С гордостью несите высокое звание Гражданина. Помните! В соударениях мнений рождается никому нафиг не нужная Истина!

Гости! Смелее регистрируйте свое гражданство (Скидки и купоны в Редакции)! Это значительно облегчит ТЕМКОМУПОЛОЖЕНО работу по составлению праздничных именных досье!

Боты и тролли! Требуйте почасовой оплаты за свой изнуряющий труд! Что б ваши методички были тоньше и буквы в них крупнее!

Одним словом – за вас, за нас, и за дАрАгую редакцию!

Классных ништяков, пушистых нямок и полные кульки чистабабосов, вам, дорогие мои, в этом новом, непростом году! Нам не повезло с этим КонцомСвета, но у нас еще все впереди! ;-)

С Новым Годом!

Дополнения в текст можно писать в комментариях к данной новости. А полное собрание сочинения будет опубликовано в основной ленте 31 декабря.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров