Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Цифровой склад: элитная парфюмерия по выгодным ценам

, ИА "Амител"

ООО "НЭТИС", предоставляет возможность приобретения элитной парфюмерии по выгодным ценам в ЦИФРОВОМ СКЛАДЕ.

Мы разместили ассортимент большого магазина в одном терминале.

Способ заказа и получения товара:

1.Выберите необходимую Вам парфюмерию в терминале (ТРЦ Европа зона касс Холлидей) (ФОТО 2)

2.Вам на мобильный телефон придет уведомление с номером и суммой Заказа.

3.Для подтверждения сделанного Вами Заказа с Вами свяжется менеджер Цифрового склада.

4. При оформлении Покупки через наш сервис, выдача заказа осуществляется на следующий день после оформления заказа с 15 до 19 часов.

5. В случае отсутствия товара заказанного Вами на складе, с вами свяжется менеджер Цифрового склада и предложит сроки исполнения Вашего заказа или аннулирование его по Вашему желанию.

6. Получить и оплатить Ваш заказ вы сможете в ТРЦ ЕВРОПА цокольный этаж Цифровой склад "пункт выдачи" товара с 15 до 19 часов. (ФОТО 3)


-Armand Basi in Red жен edt 50 mlцена633,36 руб.

-Kenzo L Eau Par 2 муж edt 50 mlцена2118,48 руб.

-Nina Ricci Nina (яблоко) edt жен 50 mlцена 1386,84 руб.

Paco Rabanne 1Million жен edp 50 ml цена1878,24 руб.


Телефон менеджера Цифрового склада 8-906-942-6020

на правах рекламы


Комментарии

5.04.2013 09:13
- гость -

а где же можно понюхать выбранный образец? а то оплатишь, получишь, а там сюрприз - контрафакт с оригиналом не имеющий ничего общего

5.04.2013 09:14
- гость -

предпочитаю не связывать с компаниями, у которых нет другого телефона кроме сотового.

5.04.2013 09:16
Владиир

Рекламо....

5.04.2013 09:17
OMP

заказываю в инете, ничем от магазинных не отличается по качеству, только вот ценник гораздо ниже, думаю и в этом магазе тоже не оригиналы.

5.04.2013 09:28
- гость -

Armand Basi in Red жен edt 50 ml цена633,36 руб. ????
ох, что-то верится с трудом. Дешевле 1700 не видела. Буду сегодня в тех краях - проверю. но.... сомневаюсь, что оригинал

5.04.2013 09:43
гость

заманчивые цены...наконец то альтернатива дорогим сетям. А понюхать можно и в парфюм сеть зайти ... Надо попробовать заказать )))

5.04.2013 09:46
Цифровой склад

Сотовый телефон указан менеджера, который находиться в ТРЦ Европа.
Весь товар легальный поставщик Барнаул
Цены ниже за счет сокращения затрат.

5.04.2013 09:52
гость

да вы о какой гарантии спрашиваете? А в Летуале вам печать французского парфюмера поставят что ли??? Да все тоже самое. В сети накрутка бешенная а тут без красиво оформленной площади и кучи девочек в торг зале. Как Терминал.ру МОЛОДЦЫ!! Надо сходить. Жалко Европа не по пути ((

5.04.2013 09:58
- гость -

Цифровой склад
5 апреля 2013 г.
09:46
а образцы выставлены в отделе?

5.04.2013 10:00
- гость -

всё это фигня полная. это не настоящий парфюм

5.04.2013 10:04
- гость -

тройной ничем не заменишь.

5.04.2013 10:09
Цифровой склад

Очень скоро будут пробники с центре выдачи

5.04.2013 10:10
- гость -

фуфло

лучше за границей в Duty Free купить

5.04.2013 10:12
- гость -

во многих регионах уже многие магазины превратились в шоу-румы, а заказы через инет-магазины народ делает.

5.04.2013 10:12
гость

а я уже заказывала там... Никакая не фигня... Настоящий аромат

5.04.2013 10:13
- гость -

гость
5 апреля 2013 г.
10:12
а я уже заказывала там... Никакая не фигня... Настоящий аромат

и что и по какой цене вы заказывали?

5.04.2013 10:15
гость

сколько людей столько мнений.... У меня парень в Терминале.Ру - столько про китайские подделки наслушались когда начинали. А счас народ валом там тарится... Неаа надо самой попробовать и оценить

5.04.2013 10:18
гость

эт чтото типа Акварели чтоли... Оптовый склад на гоголя... Тока в Европе.. И без очереди... Все беру в Акварели - ценник реально ниже чем в магазине...и тут такой же...надо попробовать.. А тушь для глаз есть???

5.04.2013 10:21
Цифровой склад

Пока только парфюмерия. Косметика пока с разработке.
На следующей недели будет еще мэри кей

5.04.2013 10:22
эльф

ох и дикий же народ в Барнауле... Такие терминалы есть уже в Москве и Питере... Очень удобно и дешевле...

5.04.2013 10:30
- гость -

Это туалетная вода(кроме Paco),а не парфюм.А это большая разница,во-первых - туалетная вода хорошо пахнет,но быстро выветривается,а во-вторых-цены выставляют как за парфюм.

5.04.2013 10:37
- гость -

лучше за границей в Duty Free купить

ну да. ещё бы туда попасть бы как-нибудь. и чтоп регулярно. как пузырёк закончился, сразу раз и дьюти-фри заграничное матанулся туда-сюда. канеш, делов-то.

5.04.2013 10:40
гость

Ну ,а поближе то нигде нет?Мне туда ездить неудобно.

5.04.2013 10:47
OMP

гыы, а кто даст гарантию что в магазинах именно оригиналы а не подделки из турции?

5.04.2013 10:49
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
09:28

могу вас заверить, что 1000 просто выбрасываете.

5.04.2013 10:53
- гость -

Меня ооооооооооочень смущает грамотность отвечающего ответственного сотрудника этой шараги.
Про аутентичность продукции вообще молчу.

5.04.2013 10:53
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
10:37
лучше за границей в Duty Free купить

ну да. ещё бы туда попасть бы как-нибудь. и чтоп регулярно. как пузырёк
закончился, сразу раз и дьюти-фри заграничное матанулся туда-сюда. канеш,
делов-то.

возьми сразу несколько пузырьков..в чем проблема то. на полгода хватит, а там снова можно ехать на отдых

5.04.2013 10:57
- гость -

Оригинал или подделка - можно проверить по штрих-коду и массе признаков.
http://www.labeltest.com/scodes.html
http://www.klad-info.ru/articles/0/3326

5.04.2013 10:57
- гость -

возьми сразу несколько пузырьков..в чем проблема то. на полгода хватит,

на полгода? мне на вечер пузырька хватает. сразу несколько - ну на неделю, скажем. это каждую неделю по заграничным дьюти-фри? ну может у кого и есть такие возможности.

5.04.2013 10:58
Ахах

В магазинах норм парфюмерия. А всё что "оптовая косметика" - хрень голимая! Если вы не видите разницы - у вас проблемы с обонянием

5.04.2013 10:59
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
10:57
возьми сразу несколько пузырьков..в чем проблема то. на полгода хватит,

на полгода? мне на вечер пузырька хватает. сразу несколько - ну на неделю,
скажем. это каждую неделю по заграничным дьюти-фри? ну может у кого и есть такие
возможности.

если аромат настоящий, 50-100 мл хватает больше чем на 2 месяца. ну если вы конечно обливаетесь с ного до головы, чтобы от вас задохнуться модно было, тогда конечно не хватит на неделю

5.04.2013 11:13
гость

"в магазине нормальная, а у оптовика хрень”..... где логика господа. А магазины по вашему ее где берут???? Пипец тупень

5.04.2013 11:17
- гость -

Ахах
5 апреля 2013 г.
10:58

У вас проблемы с понтованием

5.04.2013 11:17
Пироженка

гость -
5 апреля 2013 г.
10:53
- гость -
5 апреля 2013 г.
10:37
лучше за границей в Duty Free купить

ну да. ещё бы туда попасть бы как-нибудь. и чтоп регулярно. как пузырёк
закончился, сразу раз и дьюти-фри заграничное матанулся туда-сюда. канеш,
делов-то.

возьми сразу несколько пузырьков..в чем проблема то. на полгода хватит, а там
снова можно ехать на отдых
______________________
Гость,ну не все ездят за границу отдыхать.Я вот ни разу не ездила.Так что не надо применять на всех свою "шкуру"

5.04.2013 11:32
- гость -

Только Дьюти. Не надо лить литрами на себя, а лучше мыться и одежду менять. Ни разу флакончик за полгода не израсходовался.

5.04.2013 11:41
- гость -

Да ежу понятно, что надо в Дьюти-фри брать! В Летуали нашей недоденланой сколько раз на подделкеу нарывалась!((( про Иль де боте вообще молчу...

5.04.2013 11:52
- гость -

Купила Кензо в Л"Эуаль (в подар. упаковке от производителя, видимо), очень устойчивый. Но вот он закончился, при очередной поездке в Анталии в дьюти фри приобрела такой же, оказался гораздо менее стойким. Аромат незначительно отличается. Вот теперь гадаю, где же подделка..и опасаюсь покупать в дьюти фри. Так что гарантии нет нигде. Сейчас на рынке много подделок из Хорватии, качественные подделки, которые от натуральных практически не отличить.

5.04.2013 12:01
Пироженке

попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)

5.04.2013 12:04
- гость -

Работать в пятницу? Неа....

5.04.2013 12:05
- гость -

Само собой это не настоящий парфюм! выглядит так же, пахнет тем же, только держится 5 минут ))) Если это вас не смущает- берите!

5.04.2013 12:05
- гость -

Пироженке
5 апреля 2013 г.
12:01

попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)

не хамите. пироженка здесь очень редко появляется. и она так-то права, многие не ездят за заграницу. так что ваше дьюти им совершенно недоступно.

5.04.2013 12:09
- гость -

"Само собой это не настоящий парфюм! выглядит так же, пахнет тем же, только
держится 5 минут ))) Если это вас не смущает- берите!"

Вы специалист в парфюме, можете определить настоящий или нет? Покупайте в больших сетках за дорого, вы думаете они берут у других поставщиков? ))))

5.04.2013 12:09
Пироженка

Пироженке
5 апреля 2013 г.
12:01
попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)
________________________________________
)я получаю оклад,со своими обязанностями справляюсь,зачем мне делать ещё чужую работу за те же деньги???

5.04.2013 12:11
Пироженка

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:05
Пироженке
5 апреля 2013 г.
12:01

попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)

не хамите. пироженка здесь очень редко появляется. и она так-то права, многие не
ездят за заграницу. так что ваше дьюти им совершенно недоступно.
_________________________________________________________
Гость,спасибо,что заступился )

5.04.2013 12:12
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:05
Пироженке
5 апреля 2013 г.
12:01

попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)

не хамите. пироженка здесь очень редко появляется. и она так-то права, многие не
ездят за заграницу. так что ваше дьюти им совершенно недоступно.


год назад мне тоже это было недоступно, но я сменила место работыы, зарабатываю. хватает на все. доступен стал автомобиль, отдых, ремонт в квартире и т.п., так что не надо ныть, мол какие мы бедные несчстные , никто нам денежки не платит

5.04.2013 12:12
- гость -

Пироженка
5 апреля 2013 г.
12:09
Пироженке
5 апреля 2013 г.
12:01
попробуйте больше работать и меньше на Амике торчать)
________________________________________
)я получаю оклад,со своими обязанностями справляюсь,зачем мне делать ещё
чужую работу за те же деньги???


смените работу в таком случае, а то так всю жизнь и будете оклад получать и ныть

5.04.2013 12:14
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:12

год назад мне тоже это было недоступно, но я сменила место работыы, зарабатываю.
хватает на все. доступен стал автомобиль, отдых, ремонт в квартире и т.п., так
что не надо ныть, мол какие мы бедные несчстные , никто нам денежки не платит
__________________
Гость,а где это я ныла????Ни одного слова нытья.И,кстати,что бы не ездить за границу есть куча других причин.Но,вам это видимо не понять.Рада за вас ОЧЕНЬ!!!

5.04.2013 12:14
- гость -

Пироженке

Не хотите зарабатывать больше своего оклада - Ваши проблемы. Тогда не причитайте, что не были заграницей и неподдельный парфюм Вам не по кошельку.

5.04.2013 12:15
гость

пахнет 5 минут ??? А вы что уже в терминале заказывали... Перед вами поставь настоящий парфюм и парфюм подделку- фиг отличишь... И я также... Чего зря воздух сотрясать??? Работай луше чем в инете сидеть

5.04.2013 12:16
- гость -

так
что не надо ныть, мол какие мы бедные несчстные , никто нам денежки не платит

кто-то здесь ноет кроме вас? про бедных-несчастных и без денег только вы и пишите. ну а так-то рады за вас канешна. сидите на сайтах в рабочее время и хватает на всё.

5.04.2013 12:16
- гость -

"Не хотите зарабатывать больше своего оклада - Ваши проблемы. Тогда не
причитайте, что не были заграницей и неподдельный парфюм Вам не по кошельку."
Да кто вам сказал что в дьютике оригинал - это такая же частная лавочка как и все магазины.

5.04.2013 12:18
- гость -

Тогда не
причитайте, что не были заграницей и неподдельный парфюм Вам не по кошельку.

да никто и не причитает. все уже поняли что вы весьма успешны. и вам всё по кошельку.

5.04.2013 12:20
- гость -

... Чего зря воздух
сотрясать??? Работай луше чем в инете сидеть

а вы чего не работаете?

5.04.2013 12:21
- гость -

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:16
так
что не надо ныть, мол какие мы бедные несчстные , никто нам денежки не платит

кто-то здесь ноет кроме вас? про бедных-несчастных и без денег только вы и
пишите. ну а так-то рады за вас канешна. сидите на сайтах в рабочее время и
хватает на всё.

я на сайте не сижу в рабочее время. я на больничном сейчас по уходу за ребенком. и я не ною)). мне если често плевать на уровень вашего дохода. мой ежемесячный равен вашему годовому))

5.04.2013 12:27
Пироженка

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:14
Пироженке

Не хотите зарабатывать больше своего оклада - Ваши проблемы. Тогда не
причитайте, что не были заграницей и неподдельный парфюм Вам не по кошельку.
____________________________________________________
Гостья,ну я так понимаю,что вы со своей успешность даже читать разучились!!!)))Повторюсь - я не ною,ни единого слова и ни единой строчки жалобы или причитания.Это ваша извращёная фантазия вам нарисовала ).Вы понятие имете,что такое ОКЛАД?????Оклад - это фиксированная сумма з/п,вознаграждение за выполнение фиксированного объёма работы.Сделаешь больше,т.е. чужую работу,тебе скажут "спасибо",похлопают в ладоши и всё,сделаешь меньше - скажут,что плохой,но доделывать свой объём работы тебе всё же придётся,а как и когда,не их проблемы (и это правильно).

5.04.2013 12:27
- гость -

2 - гость -
5 апреля 2013 г.
12:16

Помимо дьютиков есть куча мест. Мир большой )))

5.04.2013 12:29
Пироженка

- гость -
5 апреля 2013 г.
12:21

я на сайте не сижу в рабочее время. я на больничном сейчас по уходу за ребенком.
и я не ною)). мне если често плевать на уровень вашего дохода. мой ежемесячный
равен вашему годовому))
_______________________________________
Знаете такую поговорку "Чем выше взлетел,тем больнее падать"?Так вот,она работает.Так что не надо так уж бравировать своим нынешним положением и тыкать тут всем,что я вон какая,а вы тут так )

5.04.2013 12:40
- гость -

Пироженка
5 апреля 2013 г.
12:29
- гость -
5 апреля 2013 г.
12:21

я на сайте не сижу в рабочее время. я на больничном сейчас по уходу за
ребенком.
и я не ною)). мне если често плевать на уровень вашего дохода. мой ежемесячный
равен вашему годовому))
_______________________________________
Знаете такую поговорку "Чем выше взлетел,тем больнее падать"?Так
вот,она работает.Так что не надо так уж бравировать своим нынешним положением и
тыкать тут всем,что я вон какая,а вы тут так )
_________________

это мне знакомо лучше, чем вы думаете. падала - знаю. только я из ошибок прошлого делаю правильные выводы и не повторяю их

5.04.2013 12:41
Пироженка

- гость -
5 апреля 2013 г.


это мне знакомо лучше, чем вы думаете. падала - знаю. только я из ошибок
прошлого делаю правильные выводы и не повторяю их
______________________________
Ну,что могу сказать,рада за вас,всё прошли,опыт есть,выводы сделаны,меры приняты.Занимайтесь ребёнком!!!!

5.04.2013 12:49
маруся

Девочки, не ссортесь!

5.04.2013 12:53
- гость -

Ой, ну вот зачем тут ср@ться-то? Мы тут духи обсуждаем!!

5.04.2013 12:57
- гость -

Пироженка
5 апреля 2013 г.
12:41
- гость -
5 апреля 2013 г.


это мне знакомо лучше, чем вы думаете. падала - знаю. только я из ошибок
прошлого делаю правильные выводы и не повторяю их
______________________________
Ну,что могу сказать,рада за вас,всё прошли,опыт есть,выводы сделаны,меры
приняты.Занимайтесь ребёнком!!!!

Он спит))). Обязательно займусь, как проснется

5.04.2013 13:03
она

какая разница.. поддельный, настоящий.. плевать на марку, аромат нравится и этого достаточно)

5.04.2013 13:36
- гость -

она
5 апреля 2013 г.
13:03
какая разница.. поддельный, настоящий.. плевать на марку, аромат нравится и
этого достаточно)


дешевые духи, дешевые вещи , дешевые мужчины - тогда это ваш удел

5.04.2013 13:39
Пироженка

я вот вообще не пойму о чем спор?У кого ест возможность,тот пользуется дорогими духами,дорогими вещами,дорогими мужчинами и т.д.У кого нет такой возможности,тот этим и не пользуется.Не вижу в этом ничего криминального.

5.04.2013 13:42
она

- гость -
13:36 я обращаю внимание на содержание, а не на обертку)
а вы жертва гламура и понтов)

5.04.2013 13:50
- гость -

она
5 апреля 2013 г.
13:42
- гость -
13:36 я обращаю внимание на содержание, а не на обертку)
а вы жертва гламура и понтов)


жертва - это ты, причем жертва нищеты)
а я вполне счастлива , без гламура и понтов))

5.04.2013 13:52
Пироженка

Но ходу со мной и с оной одна и та же гостья разговаривает....Всем рот затнёт ))

5.04.2013 13:53
гость

"она” так держать!!!! Не ведитесь на хамство...

5.04.2013 13:57
- гость -

дамочки дорогие, не собираюсь я вам рот затыкать. я просто пытаюсь донести до вас, что ваше благосостояние в ваших руках и нужно стремиться к лучшему...деррьмо, оно всегда рядом и в избытке, в него попасть всегда успеем..нужно стараться жить лучше для своих деток в первую очередь и для себя

5.04.2013 14:00
- гость -

кстати сказать, я не гламурная молоденькая девочка...мне 37 лет стукнуло)

5.04.2013 14:02
гостья

и чего такая умная еще не на Багамских островах...причем тут духи по той цене которую они реально стоят и жить в дерме....раз такая умная открой книжку по экономике и почитай как цена на товар формируется

5.04.2013 14:02
она

- гость -
5 апреля 2013 г.
14:00 мудрость приходит с возрастом, но иногда старость приходит одна.. (с) ))

5.04.2013 14:03
лиза

Ага, куплю, а они каким-нибудь пердежом воняют. Кот в мешке.

5.04.2013 14:04
Пироженка

- гость -
5 апреля 2013 г.
13:57
дамочки дорогие, не собираюсь я вам рот затыкать. я просто пытаюсь донести до
вас, что ваше благосостояние в ваших руках и нужно стремиться к
лучшему...деррьмо, оно всегда рядом и в избытке, в него попасть всегда
успеем..нужно стараться жить лучше для своих деток в первую очередь и для себя
______________________________________________
1.Вы уверена,что мы нуждаемся в том,что бы вы это до нас доносили?
2.Вы думаете,что мы без вас об этом даже не подозревали?
3.Повторюсь,без сарказма,без злобы (это как пояснение) мы очень рады,что у вас всё так удачно складывается,берегите это.Но,пожалуйста,перестаньте уже поучать нас как,где и с кем надо правильно жить ),у каждого свои потребности и свои возможности,а так же своя правда.

5.04.2013 14:05
- гость -

В моем понимании понятие "элитное" ну никак не уживается с покупкой "кота в мешке". Манагеры по рекламе дураки или потенциальных покупателей за дураков держат?... Впрочем, судя по некоторым коментам, скорее второе. )))

5.04.2013 14:54
Цифровой склад

По качеству могу сказать мы за него несем ответственность, согласно закона "о защите прав потребителей"
При покупке товара и оплате его в центре выдачи вы можете открыть и понюхать аромат.
Если он не качественный действия согласно закона "о защите прав потребителей".
Мы не прикрываемся почтой России при доставке нашего Товара, вы получаете его у сотрудника Цифрового склада.

5.04.2013 15:13
гость

заказывала Lanvin Eclat 50 ml 960 руб Вижу тема еще актуальна ))))

5.04.2013 15:32
- гость -

urist81
зарегистрированный
5 апреля 2013 г.
14:54

Chanel Coco Mademoiselle 100 мл сколько стоят у вас?

5.04.2013 15:38
светик

пироженке мои аплодисменты, выражаете общие мысли, причем ,наконец-то!!!, грамотным языком))
и все таки как-то ,господа, отошли от комментирования данной выше информации и переключились на личности, а ведь это ,действительно, хорошая альтернатива дорогим парфюмерным сетям!! а по поводу некачественности товара, ну какой смысл этой компании контрафакт продавать, ведь народ же -не дураки, слухи быстро разойдутся о подделке, так что я за новые технологии!!!обязательно приду к вам и себе, и мужу закажу)))молодцы ЦС!!

5.04.2013 15:39
Цифровой склад

Chanel Coco Mademoiselle 100 мл на складе нет
есть в наличии Chanel Coco Mademoiselle 50 мл 4153,24 руб.

5.04.2013 15:44
- гость -

Так Chanel Coco Mademoiselle 50 мл 4153 руб и в Летуали также стоит! Где же у вас дешевле то?

5.04.2013 15:47
- гость -

urist81
зарегистрированный
5 апреля 2013 г.
15:39
Chanel Coco Mademoiselle 100 мл на складе нет
есть в наличии Chanel Coco Mademoiselle 50 мл 4153,24 руб.

что то цена то от Летуаля не отличается)))

5.04.2013 15:50
- гость -

Chanel Coco Mademoiselle 50 мл 4153,24 руб- у вас это туалетная вода или парфюмерная вода??

5.04.2013 15:57
Цифровой склад

Chanel Сoco Mademoiselle жен edp 50 ml
EDT - Туалетная вода

5.04.2013 16:03
гостья

интересует цена Banderas Antonio Seduction in Blak 100 ml

5.04.2013 16:06
- гость -

Так если цена одна и таже, как в Летуали, зачем мне с подпольного склада у вас брать?? В летуали я хоть претензию предъявить смогу!

5.04.2013 16:10
- гость -

а летуаль ,по-вашему, с какого склада берет?? по поводу претензии уже urist81 ответил-закон для всех един!)))

5.04.2013 16:11
Цифровой склад

Banderas Antonio Seduction in Black муж edt 100 мл 900,90 руб

5.04.2013 16:19
Виктория

ну не знаю как насчет духов chanel они в принципе не из дешевых, но мне кажется представитель ЦС чтото путает специально сегодня заглянула к терминалу и в Летуаль потом - ценник реально ниже на позиции, которые успела запомнить. Получаю зп и иду за новым ароматом

5.04.2013 16:19
- гость -

Chanel Coco Mademoiselle 100 мл на складе нет
есть в наличии Chanel Coco Mademoiselle 50 мл 4153,24 руб.

что то цена то от Летуаля не отличается)))

это где же вы в Летуале дешевле видели,может адрес подскажите?))

5.04.2013 16:21
гость

900 руб - отлично. Спасибо за ответ ;-

5.04.2013 16:27
Сегодня День Лоха

На Амике уже третья статья про лохотронщиков

5.04.2013 16:53
- гость -

Сегодня День Лоха
5 апреля 2013 г.
16:27

На Амике уже третья статья про лохотронщиков

Это вы о чем?

5.04.2013 18:49
Виктория

лиза
5 апреля 2013 г.
14:03
Ага, куплю, а они каким-нибудь пердежом воняют. Кот в мешке.

Вроде имя такое красиво ЛИЗА - и такой лексикон - аж уши режет