Ксения Собчак высмеяла полных женщин

04 июня 2013, 12:48, ИА Амител

Ксения Собчак высмеяла полных женщин Ксения Собчак высмеяла полных женщин: телеведущая хотела извиниться перед Арно песней, но видеоклип больше похож на издевку и вирусную рекламу таблеток для похудения. Об этом пишет "КП".

Буквально месяц назад мы смотрели на крупнейшего мирового бизнесмена Ричарда Бренсона, который, проиграв спор, переоделся в стюардессу и весь полет обслуживал пассажиров, улыбаясь сквозь бороду напомаженными губами. Смотрели с завистью - наши люди шутке чужды и не готовы выставить себя на посмешище ни при каких обстоятельствах.

Но Ксения Собчак ответила вернула веру в то, что и мы умеем смеяться над собой.

Напомним, что пару месяцев назад Ксения сцепилась в Твиттере с Татьяной Арно на тему лишнего веса последней. Арно молчать и огрызаться не стала, а решила делом доказать, что она  - не "жиробас" (так ласково Собчак называет полненьких) и поспорила с телеведущей. Месяц пробежек, заплывов, диетических ужинов и прочих ухищрений - и 10 кг с Арно, как языком слизнуло! И тут началось самое интересное - Ксения обещала извиниться публично в случае, если проиграет (а Арно должна была бы помыть машину Собчак в ее же купальнике). Причем не просто извиниться, а сделать это публично, с песнями и танцами. И сдержала свое обещание!

Ксения сняла клип, переделав известную песню "Арго": "Арно! Поспешила я высмеивать окружности. Арно! Не завидовать учила мама в юности" и т. д. Смысл был не в том, чтобы поразить аудиторию вокальными данными и поехать на Евровидение, а в том, чтобы выполнить обещание. Хотя извинение получилось тоже скандальным - из клипа мы узнаем, что Татьяна Арно худела при помощи специальных таблеток. Их Ксения демонстрирует в клипе и даже произносит рекламный слоган. Осталось выяснить, подзаработала ли Собчак на коллеге по цеху - просмотры видео в Интернете набирают обороты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров