Фестивальная жизнь Сибирского КДЦ

13 августа 2013, 12:50, ИА Амител

2 августа состоялся фестиваль памяти М.С. Евдокимова в Верх-Обском: подробности сегодня, 13 августа, сообщили ИА "Амител" в редакции сайта Сибирского земства.

В нем приняли участие два "земских" коллектива: "Сибиринка" п. Сибирский, художественный руководитель Н.Б. Сизова; а также "Березка" п. Лесная Поляна, художественный руководитель Л.Ю. Яшнова. Они впервые посетили этот фестиваль и привезли массу положительных эмоций, впечатлений; а также дипломы участников фестиваля.

А с 9 по 11 августа в г. Белокуриха проходил 2й Межрегиональный фестиваль казачьей культуры "Алтай – традиции и слава". В нем приняли участие 50 коллективов из Алтая и других регионов. В том числе и сибирский ансамбль казачьей песни "Горлица", художественный руководитель А.А. Захарьева.

Наряду с другими коллективами они выступали в санаториях г. Белокуриха, а также на гала-концерте на центральной площади. "Горлица" показали себя с хорошей стороны, привезли памятный приз и диплом участника, а также множество впечатлений и положительный заряд для дальнейшей творческой деятельности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров