«Алтайские беркуты» дома разгромили «Юниор-Спутник». Повторный матч сегодня в 19:00

20 сентября 2013, 06:50, ИА Амител

Вчера свой первый домашний матч нынешнего сезона во второй Молодежной хоккейной лиге провела барнаульская команда "Алтайские беркуты".

Наши хоккеисты встречались с "Юниор-Спутником" из Нижнего Тагила. Уже в середине первого периода преимущество барнаульцев составляло две шайбы. Следующей шайбы пришлось ждать более двадцати минут – 3:0. К концу второй двадцатиминутки в воротах гостей побывала еще одна.

На третий период нижнетагильцы вышли с другим вратарем, но это им не помогло: они пропустили еще две шайбы. Итог матча – 6:0 в пользу "Алтайских беркутов". Дублем отметился Василий Локотков, по разу отличились Иван Шуткин, Виталий Тузов, Илья Шубович и Александр Макаров.

Повторный матч состоится сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех болельщиков на игру!