Кредитные карты АТБ – просто и удобно!

17 октября 2013, 09:30, ИА Амител

На вопрос, зачем нужна кредитная карта, человек может с уверенностью дать ответ – для решения текущих потребностей УЖЕ СЕГОДНЯ, а не завтра.

Мы используем ее как платежный инструмент, решая свои финансовые проблемы, при этом, получая дополнительную выгоду от бонусов и льгот.

Любую жизненную ситуацию учли при разработке тарифных планов кредитных карт АТБ.

Сегодня "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) предлагает Вам 2 типа кредитных карт:

- "Супер" (VISAInstantIssue) – для тех, кому нужны деньги прямо СЕЙЧАС! Всего 1 час уходит на оформление документов и получение карты "Супер"

- "Оптима" (VISAClassic/MCStandart) – для тех, кто тратит свои средства "с умом", отдавая предпочтение оптимальной процентной ставке, а не скорости получения долгожданных средств.

Получить выбранную Вами кредитную карту можно не только во всех отделениях АТБ, но и, не выходя из дома, оформив заявку на официальном сайте АТБ   www.atb.su , атб.рф, или позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-1-321

Главное преимущество наших карт это отсутствие комиссии за снятие денежных средств,  нет комиссии за годовое обслуживание по карте!


Пример пользования кредитной картой.

4 октября Вам установлен кредитный лимит. 15 октября Вы рассчитались кредитной картой в торговом центр. До 25 ноября Вам необходимо будет заплатить обязательный минимальный ежемесячный платеж, который включает 5% от суммы задолженности, существовавшей на дату 1 ноября + начисленные проценты за период с 16 по 31 октября.


Более подробную консультацию вы сможете получить в офисах "Азиатско-Тихоокеанского Банка" (ОАО) по адресам:



Г. Барнаул, ул. Профинтерна, 38-а, (385-2) 35-93-15

Г. Барнаул. Пр. Ленина, 57, (385-2) 35-49-72

Г. Бийск ул. Красноармейская, 81. (385-4) 33-74-78


Ген. лицензия ЦБ РФ № 1810

  www.atb.su, атб.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров