Нетрезвая жительница Алтайского края пыталась перебежать пути перед приближающимся поездом

15 апреля 2014, 15:46, ИА Амител

14 апреля около 22:00 на 3 пикете 352 км перегона станций Топчиха - Алейская Алтайского края на железной дороге травмирована 42-летняя местная жительница. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, говорится в официальном сообщении ведомства.

По предварительным данным, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, переходила пути в неустановленном месте перед проходящим пассажирским поездом сообщением Алматы - Новосибирск. Заметив ее, машинист состава подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение.

Однако женщина запнулась и упала возле путей, вследствие чего избежать ее травмирования не удалось. С полученными телесными повреждениями пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедших событий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров