Хоккеисты «Алтая» на выезде проиграли «Ростову» в серии буллитов

06 октября 2014, 08:15, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" провел повторный матч против "Ростова" в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги.

Первая встреча состоялась в Ростове-на-Дону накануне и завершилась уверенной победой хозяев 5:2. На сей раз все получилось гораздо упорней. Первую заброшенную шайбу зрители увидели в середине матча: влетела она, к сожалению, в ворота нашего голкипера Александра Власова.

Сравнять счет барнаульцам удалось лишь на 54-й минуте – сделал это Максим Симоненко. В итоге, встреча перетекла в овертайм. Однако и дополнительная пятиминутка не выявила сильнейшего в матче. Все решила серия буллитов, где удачливей оказались хозяева. Итоговая победа "Ростова" 2:1.

После десяти проведенных матчей барнаульские хоккеисты набрали двенадцать очков и идут на седьмой строчке турнирной таблицы.

8 и 9 октября "Алтай" на выезде сыграет против "Тамбова".