Дежурный по железнодорожной станции Озерки награждена «За заслуги перед Отечеством»

07 ноября 2014, 16:03, ИА Амител

Дежурный по железнодорожной станции Озерки Надежда Меньшова награждена медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Как сообщили сегодня, 7 ноября, в пресс-службе администрации Алтайского края, указ о награждении подписал президент России Владимир Путин.

Дежурная по железнодорожной станции Озерки Алтайского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Надежда Меньшова удостоена высокой государственной награды за добросовестную работу и активную общественную деятельность.

Справка:

Профессиональная компетентность и умение оперативно принимать решения позволяют Надежде Меньшовой выполнять основные показатели работы станции. Смена под её руководством на протяжении последних трех лет успешно выполняет все качественные и количественные показатели работы станции Озерки, не допуская повреждений подвижного состава и браков в работе.

За период с 2010 года по 2012 год и четыре месяца 2013 года не допущено нарушения графика движения пассажирских и грузовых поездов, случаев задержек поездов у входных сигналов. Пассажирооборот в 2012 году по отношению к планам выполнен на 102,4%, грузооборот - на 100,1%.

Надежда Меньшова является шефом-наставником для молодых железнодорожников, свой богатый производственный опыт передала не одному поколению молодых специалистов. За время работы на станции она обучила пятерых дежурных по станции, двух операторов станционного технологического центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров