Русский акцент Леонардо Ди Каприо признали "самым сексуальным"

Актер Леонардо Ди Каприо заговорил на английском языке с русским акцентом, который сразу признали "самым сексуальным".

14 января 2016, 13:10, ИА Амител

''
''

На телешоу Elite Daily актер Леонардо Ди Каприо продемонстрировал свой русский акцент, который сразу же признали "самым сексуальным".


Лео побывал на шоу Эллен Де Дженерес, где рассказал о небольшой аварии, которая произошла с ним в самолете, когда он пролетал над Россией.


Как рассказал актер, он увидел, что у самолета что-то горит, но никого из сидящих это не беспокоило, а на борту были только русские.

"Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали", – рассказал он.

Актер потребовал разъяснений у стюардессы, которая спокойно объяснила ему, что это горит двигатель. После этого Ди Каприо спародировал дальнейшее общение той же бортпроводницы и одного из пассажиров на английском языке, но с русским акцентом.


Пассажир поинтересовался, в чем дело. Стюардесса ответила: "Мы потеряли один из двигателей".
"А сколько у нас всего двигателей?" – спросил мужчина. "У нас их два", – ответила стюардесса. "А сколько теперь?" – "Один", – процитировал диалог Ди Каприо.

После актер заверил зрителей, что приземление в итоге прошло благополучно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров