Как пользоваться новым сайтом amic.ru?

Как попасть в привычную ленту новостей, где находится архив и как читать amic.ru в старой версии?

20 января 2016, 15:30, ИА Амител

''
''

16 января в 07.00 один из самых популярных информационных ресурсов Алтайского края amic.ru  вышел в новом дизайне.

ИА "Амител" идет в ногу со временем.  Концепция нового amic.ru основана на глубоком анализе тенденций федеральных и мировых  медиа-ресурсов. Кроме того, мы учитывали и основывались на привычках и потребностях наших читателей.  

Мы понимаем и ценим то, что наша аудитория – каждый читатель amic.ru – постоянно меняется и развивается; расширяются границы сознания, трансформируется способ восприятия информации. И теперь обычной, простой и привычной многим ленты новостей уже недостаточно, чтобы понять, что именно происходит в городе и крае.

Новая версия сайта отличается от прежней возможностями формировать актуальную картину для наших читателей. Теперь мы предлагаем аудитории знакомиться с новостями в первую очередь через резонансные, проблемные и интересные материалы, оформленные крупными яркими фотографиями. Эти и многие другие возможности и функции были недоступны на старой версии amic.ru.

Мы не только изменили цветовое оформление портала, сохранив при этом элементы фирменного цвета логотипа. Мы создали пространство, в котором каждый читатель может читать новости так, как ему удобно: через Картину Дня и через более традиционную ленту новостей. Через некоторое время кнопка "лента новостей" будет доступна и на главной странице сайта, а также появится возможность распечатать любой материал.

Кроме того, мы сохранили и  старую версию сайта для удобства и комфортной адаптации.

Команда ИА "Амител" продолжает создавать и продвигать удобные для восприятия форматы: вопрос-ответ, инфографика, фотогалереи, оформленные в современный и удобный слайдер, викторины и тесты, которые появятся на новом amic.ru в ближайшие дни. Кроме того, предусмотрены изменения в сервисе комментариев.

Мы исправляем ошибки на новой версии сайта и продолжаем модернизировать ресурс. В ближайшее время читатели познакомятся с новыми сервисами, разделами и рубриками. И на этом мы не остановимся.

Свои замечания и предложения по новому дизайну сайта вы можете написать в комментариях к новостям, на форуме или в специальный чат – новый amic в Telegram Massanger. Как туда попасть, узнайте в этом материале.

Как попасть в ленту новостей?

Кликните по синей панели слева страницы, перейдите в раздел "Новости"  - так вы попадете в ленту новостей. Через некоторое время кнопка "лента новостей" будет доступна и на главной странице сайта.

Как перейти в архив новостей?

На любой внутренней странице новости справа наверху нажмите кнопку "Архив новостей" - так вы увидите привычный календарь.

Как читать amic.ru в старом дизайне?

Кликните по синей панели слева страницы и перейдите в "Старую версию сайта".

Вход в личный кабинет находится на верхней панели справа наверху. 

Как попасть на форум?

Кликните по синей панели слева страницы и перейдите в "Форум".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров