ОДН и расчеты за электроэнергию: на amic.ru пройдет онлайн-конференция БГЭС

Сразу пять руководителей БГЭС будут отвечать на вопросы читателей amic.ru

22 марта 2016, 15:21, ИА Амител

''
''

Специалисты Барнаульской горэлектросети и Барнаульской сетевой компании 23 марта ответят на вопросы читателей amic.ru в рамках онлайн-конференции.

Спектр тем не ограничен, а потому у читателей amic.ru есть прекрасная возможность проконсультироваться по всем вопросам, касающимся деятельности БГЭС и Сетевой компании.

На прямой линии с читателями amic.ru будут находится сразу пять руководителей профильных подразделений компаний:

На вопросы о начислениях за электроэнергию, пени, электроснабжении ОДН ответит руководитель Отдела продаж электроэнергии БГЭС Галина Синкина.

Вопросы о расчетах за электроэнергию юрлиц вы можете задать руководителю Отдела продаж электроэнергии юридическим лицам БГЭС Валентине Прозоровой.

Юридическую консультацию по вопросам электроэнергетики проведет руководитель Юридического отдела БГЭС Ирина Тишина.

Как правильно произвести замену или установить в квартире электросчетчик? Как заставить соседа платить за электричество по счетчику, а не по нормативу? Как поймать в доме энерговора и сократить ОДН? Эти и другие вопросы читатели amic.ru смогут задать руководителю Отдела транспорта электроэнергии Барнаульской сетевой компании Юрию Власову.

На все вопросы об общедомовых приборах учета, об их установке, ремонте, замене и компенсации затрат, а так же о процедуре технологического присоединения к электросетям сетям расскажет заместитель генерального директора по развитию ООО "Барнаульская сетевая компания" Алексей Бакунин.

Онлайн-конференция пройдет с 10 до 11 часов 23 марта. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров