Как читать новости amic.ru в Telegram?

Amic.ru напоминает, как можно присоединиться к нашему каналу

09 июня 2016, 14:30, ИА Амител

''
''

ИА "Амител" идет в ногу со временем и в конце мая запустило официальный канал в популярном мессенджере Telegram https://telegram.me/news_amic. Каждый день здесь появляются только хорошие новости и познавательные факты.

Мы напоминаем, как можно присоединиться к нашему каналу:

скачайте приложение Telegram по этим ссылкам:

ios https://itunes.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807?mt=8&ign-mpt=uo%3D4
Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru
Windows Phone: https://www.windowsphone.com/en-us/s...a-c2d1e0e6ca9a
Windows, OS X и Linux: https://desktop.telegram.org/

Для подключения к каналу:

В поисковом окне Telegram необходимо найти "news_amic"; затем нажмите "присоединиться к каналу" и читайте хорошие новости от amic.ru.

Также напомним, что пожелания и предпочтения по наполнению канала вы можете оставить в чате Новый amic в Telegram Messenger, специально созданном для общения читателей и редакции amic.ru.

Здесь вы можете оставлять свои замечания и предложения, делиться новостями и настроением, а также задавать свои вопросы, на которые мы непременно ответим.

Делайте новости вместе с нами!

Для присоединения к чату:

Отправьте e-mail на moderator@amic.ru с указанием номера телефона и имени/ника или зарегистрированного имени пользователя в Telegram.

Напоминаем также, что осенью ИА "Амител" запустило  мобильное приложение "Новости amic.ru".  Читатели ИА "Амител" в любой момент могут получать свежую и интересную информацию. Система Push-уведомлений информирует читателей о самых важных событиях и "горячих новостях". Amic.ru – это больше, чем новости. Мы предлагаем читателю детали, нюансы, подробности важных событий и мнения экспертов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров