Американская полиция опознала убийцу певицы Кристины Гримми

Убийцей оказался 27-летний белый мужчина по имени Кевин Джеймс Лоибл. Он специально приехал в Орландо, чтобы убить Гримми

12 июня 2016, 08:58, ИА Амител

''
''

Фото: cdn.sjmagazine.net

Полиция установила личность мужчины, который застрелил в ночь на субботу, 11 июня, певицу Кристину Гримми в городе Орландо (штат Флорида, США). Убийцей оказался 27-летний Кевин Джеймс Лоибл, сообщает ТАСС со ссылкой на управление полиции Орландо.

"Подозреваемого зовут Кевин Джеймс Лоибл. Ему 27 лет. Он из Сент-Питерсберга в штате Флорида", - уточнили в управлении. Агентство пишет, что оно также опубликовало фотографию мужчины.

По предварительным данным следователей, 27-летний белый мужчина специально приехал в Орландо, чтобы убить Гримми. Певица после концерта с группой Before You Exit задержались для раздачи автографов и фирменных сувениров. В это время преступник приблизился к Кристине и выстрелил в нее.

Брат певицы тут же вступил в схватку со стрелком, чтобы не дать ему еще причинить вред сестре, а также ее поклонникам. В полиции уточняют, что в ходе борьбе подозреваемый застрелился. "Он скончался на месте", - отметили правоохранители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров