Опубликованы первые фото необычного кроссовера Lexus

10 февраля 2014, 09:32, ИА Амител

Рассекреченный случайно в конце января серийный вариант "скомканного" кроссовера Lexus предстал на новых фото, - пишет "Автосреда".
 


Японскому порталу carsensor.net удалось заполучить фото нового "Лексуса", прототип которого показали в прошлом году на Франкфуртском автосалоне.

Запечатленный на снимках кроссовер "окутан" в плотный камуфляж, однако эту модель сложно спутать с какой-то другой. А все благодаря ее необычному дизайну. У серийной версии LF-NX уже не будет таких острых линий, как у концепта, да и решетка радиатора у "конвейерного" кроссовера окажется фирменной, присущей всем автомобилям бренда, однако внешне этот "паркетник" все-таки будет отличаться от конкурентов.

В первую очередь, благодаря необычной оптике – вытянутым фарам и светодиодным "бумерангам", которые, вероятно, представляют собой дневные ходовые огни.

Напомним, первое изображение серийного Lexus LF-NX "всплыло" неделю назад. Тогда журналистам удалось сфотографировать экран, на котором представители Toyota (ей принадлежит премиальная марка Lexus) демонстрировали видеопрезентацию, посвященную ближайшему будущему компании.

Ожидается, что серийную версию Lexus LF-NX официально представят в марте 2014 года в Женеве. В продаже кроссовер может появиться уже этим летом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров