Автосалон Bentley на Урале разгромил невменяемый Иван Иоанн

16 мая 2014, 17:29, ИА Амител

В Екатеринбурге минувшей ночью был разгромлен салон автомобилей Bentley. Виновником оказался водитель машины Opel Astra, у которого диагностировано психическое расстройство, сообщало ранее ИА Амител. Как пишет Газета.Ру, мужчина представился православным русским Иваном Иоанном.

Молодой человек не справился с управлением иномарки. Сперва его автомобиль задел другую машину, а затем на полном ходу протаранил стеклянную дверь салона Bentley, повредив переднюю часть одной из иномарок, выставленных в шоу-руме.

После инцидента водитель в одних трусах убежал в близлежащий сквер, где его и задержали полицейские. При этом парень плакал и кричал: "Выслушайте меня! Меня зовут Иван Иоанн, я православный русский, которого послал вас… от неминуемой гибели. Сейчас ваше начальство приедет сюда извиняться. Бог один, он нас всех любит. Вы хотите войну в Украине?.."

Медики, осмотревшие водителя, пришли к выводу о наличии у него психического расстройства. Также выяснилось, что Opel Astra зарегистрирован на Николая Баранова 1982 года рождения. Но был ли именно он за рулем, не уточняется, - отмечает Газета.Ру.

бентли, врезались|Фото: vk.com/te_ekbбентли, врезались|Фото: vk.com/te_ekb

Фото из соцсети Вконтакте


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров