Кронпринц Таиланда прилетел в Мюнхен в белом топике и с пуделем на руках

Вместе с кронпринцем в Германию прибыла его жена, одетая, как и Вачиралонгкорн, в открытый топ

22 июля 2016, 11:54, ИА Амител

Фото: twitter.com

Кронпринц Таиланда Маха Вачиралонгкорн сошел с Boeing 737 в Мюнхене  (Германия) полуголым и с пуделем в руках, пишет "Лента.ру" со ссылкой на немецкий Bild.

Издание опубликовало фото, на которых 63-летний наследник таиландского престола одет в джинсы с низкой посадкой, короткий топ без рукавов, из-под которого виднелись его многочисленные татуировки. На ногах кронпринца были сандалии, а в руках – белый пудель.

Вместе с титулованным гостем в Германию прибыла его жена, которая также была в открытом топике и узких джинсах. Охрана принца – 30 человек – были одеты в строгие деловые костюмы.

Издание отмечает, что Вачиралонгкорн приобрел для своей супруги виллу на озере Штарнберг в Баварии за 10 млн евро. Также уточняется, что для кронпринца этот брак – третий, у него семеро детей. В Таиланде он не пользуется популярностью, ведет широкий образ жизни, а все расходы Вачиралонгкорна оплачиваются из казны государства.

С 1946 года страной правит его отец – король Пхумипон Адульядет. Вачиралонгкорн может стать следующим правителем в случае его смерти.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров