Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Исинбаева провела зарядку по своим правилам с военными в Сирии. Видео

, ИА "Амител"
Больше всего военных поразила легендарная спортсменка Елена Исинбаева

Фото: tatary-urala.ru

Выдающиеся российские спортсмены, а также чемпионы и призеры прошедшей Олимпиады в Рио-де-Жанейро навестили наших военных на базе в Сирии, пишет "Р-Спорт".

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева провела рано утром зарядку для военных. Она предупредила военных, что зарядка будет необычная и по ее правилам. По ее словам, сначала военные были немного зажаты, но потом быстро раскрепостились.

Также Исинбаева рассказала, что никогда не думала, что побывает в Сирии.

"Это очень приятно. Но в то же время они настолько уверенные, сильные. Настоящие мужчины. Вот здесь совершенно не страшно, здесь все пронизано таким патриотизмом, такой гордостью, смелостью, подвигами, и ты тоже хочешь сделать что-то приятное. Гордость прет изнутри", – говорит спортсменка.

Также Исинбаева отметила, что позже военные показывали ей свои упражнения.


Комментарии

29.08.2016 15:37
- гость -

И пусть весь мир содрогнётся

29.08.2016 15:46
- гость -

Молодцы. Поддержали наших военных вдали от Родины.

29.08.2016 15:51
- гость -

Вот заняться то нечем)))Какой им,нафиг,спорт((((

29.08.2016 15:56
Паша

Пиндосы (судя по фильму Апокалипсис сегодня) своим военным во Вьетнаме баб из Плейбоя привозили, а наши спортсменов.

29.08.2016 16:00
- гость -

Пиндосы (судя по фильму) поступали аморально.

29.08.2016 16:10
Nic

По какому округу баллотируется Исинбаева в Думу и какую партию представляет? Все разговоры только о ней в последнее время. Сильно похоже на предвыборные брачные игры.

29.08.2016 16:14
- гость -

Ты опоздал, она замужем.

29.08.2016 16:27
- гость -

Она предупредила военных, что зарядка будет необычная и по ее правилам. По ее словам, сначала военные были немного зажаты, но потом быстро раскрепостились.

позже военные показывали ей свои упражнения.


Во блин, эротический триллер, амик жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2016 16:29
- гость -

Не зарядка, а стриптиз нужен военным вдали от Родины и жён

29.08.2016 17:08
По секрету

всему свету : поездку агит.бригады оплатил ру.банок.

29.08.2016 17:11
- гость -

Не зарядка, а стриптиз нужен военным вдали от Родины и жён

Дык тама прелюдию к стриптизу и исполняли горячии кавказзские парни ! )

29.08.2016 17:18
Трулала

любит Родину из монако

29.08.2016 17:30
CALIBR

PASHA,да и ИМХО что-то не видать,однако как в песне : "Одну мы девушку любили коллективом-сначала друг мой,потом и я !"

29.08.2016 17:35
PASHA

Калибр, неадекватам, зацикленным на путине не место среди людей.

29.08.2016 17:38
- гость -

Паша, ты говорят сталинист. Правда?

29.08.2016 17:40
-гость-

Бося говорят перевелся в матросы на Святую принцессу Ольгу...

29.08.2016 17:50
Выражовывайся правильно

Бося говорят перевелся в матросы на Святую принцессу Ольгу...

На корабль чё ли ? Я уж думал прямо на ОЛьгу.

29.08.2016 17:51
Паша

Паша, ты говорят сталинист. Правда?

много что говорят, только одни мозги пудрят, а другие говорят что думают.
В общем вахтер меня забанил отвечать некогда)))

29.08.2016 17:52
-гость-

Выражовывайся правильно 17:50

на яхту так точнее

29.08.2016 17:56
Гонец из Пензы

"Гордость прет изнутри"
======================
если не облегчаться, то можно лопнуть от гордости!

29.08.2016 17:56
CALIBR

Паше
++++++++++++++
Вы не тот Паша , который PASHA . Тот Паша,который PASHA только что отписался под НИКом.

29.08.2016 17:56
- гость -

Паше. Да они в принципе и нафиг никому не нужны твои ответы.

29.08.2016 17:58
- гость -

Казя, что за черт у тебя на фотке?

29.08.2016 17:59
- гость -

29.08.2016 17:58
- гость -
Казя, что за черт у тебя на фотке?
++++++++++++
Это любимый.

29.08.2016 18:09
Botanik

- гость - 29 августа 2016 г.
17:58