Что появится в барнаульском ТРЦ "Пионер" вместе с новым кинотеатром?

Руководство торгового центра обещает горожанам сразу комплекс новых заведений

20 ноября 2016, 06:01, ИА Амител

''
''

Фото: skyscrapercity.com

Открытие четвертого этажа анонсировали в барнаульском торгово-развлекательном центре "Пионер" – главной новинкой станет девятизальный кинотеатр, однако вместе с ним здесь заработают из ряд других заведений и отделов.

На текущей неделе в официальном паблике ТРЦ появилось объявление о том, что новый этаж в ближайшее время станет доступен для посетителей.

Читайте также: ТРЦ "Пионер" в Барнауле готовится к полному открытию. Фото

В сообщении говорится, что на новых площадях комплекса барнаульцев ждут многозальный кинотеатр Pioneer CINEMA, развлекательный комплекс Pioneer Park, а также Burger King, Кинза-Мята, магазин "Читай-город" и еще целый ряд отделов.

Читайте также: Новые арендаторы заходят в барнаульский ТРЦ "Пионер"

Если говорить о кинотеатре, который должен удивить горожан своим необычным дизайном, качественной картинкой и звуком, то в настоящее время в социальных сетях уже появились аккаунты Pioneer CINEMA.

Читайте также: Дата открытия кинотеатра Pioneer CINEMA переносится

В начале октября прошла информация о том, что Pioneer CINEMA сможет открыть свои двери в конце месяца, однако затем стало известно, что дата запуска кинотеатра переносится.

Напомним, что площади ТРЦ "Пионер" заполняются постепенно. В апреле заработала первая очередь комплекса с открытием "Ленты" и рядом более мелких магазинов.

Затем появились новые арендаторы, в числе которых "Детский мир", H&M. Также анонсировалось открытие большого фуд-корта и фитнес-клуба сети Alex Fitness.

Читайте также: Burger King и "Пионер" ведут переговоры об открытии ресторана в Барнауле

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров