Новости

Дональд Трамп считает мошенничеством пересчет голосов в некоторых штатах

, ИА "Амител"
Трамп напомнил, что Хиллари Клинтон признала итоги выборов на пост президента США

Фото: pravda-tv.ru

Избранный президент США Дональд Трамп назвал "мошенничеством" попытки пересчета голосов на президентских выборах. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Трамп уверен, что  лидер Партии зеленых Джилл Стай "пытается наполнить свою казну деньгами, большую часть которых она все равно не потратит на этот нелепый пересчет".

Избранный президент отметил, что его соперник по выборам Хиллари Клинтон признала исход выборов. По мнению Трампа, итоги этих выборов нужно уважать, а не оспаривать и критиковать.

Отметим, ранее появилась информация, что экс-кандидат на пост президента США Джилл Стайн хочет оспорить результаты выборов в штате в Висконсине. Также СМИ писали, что активисты просят Хиллари Клинтон потребовать перерасчет голосов в некоторых штатах.

Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября. Победу одержал республиканец Дональд Трамп.

Читайте также в сюжете: Выборы президента США

Комментарии

27.11.2016 09:40
- гость -

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Штаб кандидата от демократов Хиллари Клинтон заявил, что примет участие в пересчете итогов голосования в некоторых ключевых штатах, сообщает в субботу CNN. Ее сторонники решили присоединиться к кандидату партии зеленых Джилл Стайн, которая ранее заявила о своем намерении добиваться пересмотра результатов выборов.

Дкмократия на Западе так и прет ) Зато это честные выборы )

27.11.2016 09:51
- гость -

А почему молчит наш друг Казимир Алмазов?

27.11.2016 10:02
- гость -

где трампофил Босс всемлгущий ?

27.11.2016 10:03
- гость -

кал стал пописывать из под гостя

27.11.2016 10:18
- гость -

Какое же это мошенничество-пересчёт голосов?Надо собрать как можно больше денег и заново пересчитать,на этот раз по честному )

27.11.2016 10:28
- гость -

Какая всё-таки гадкая эта Стайн:надо доверять народу,тем более американскому-самому демократическому народу в мире!

27.11.2016 10:48
- гость -

Не, а что он еще должен говорить, - давайте пересчитаем, восстановим справедливость и пусть Клинтон рулит? Теперь он всеми силами охранять и оправдывать свое избрание будет...

27.11.2016 10:49
333

Пора вводить русские танки в Вашингтон для защиты демократии!

27.11.2016 10:58
- гость -

Вот избрали, а к креслу не подпускают и болтается он как овно в проруби...вот возьмут и отберут должность... Как там у Гайдара: «Нам бы только ночь простоять да день продержаться»

27.11.2016 10:59
ирина

333, ага, сбор добровольцев на чехова в 13-00 по андорианскому.

27.11.2016 11:24
- гость -

Мы будем вести переговоры о честных двусторонних торговых сделках, которые вернут рабочие места и производство назад в Америку. - Пообещал новый президент США Дональд Трамп. - Я отменю ограничения, убивающие рабочие места, в области производства энергии в Америке, включая энергоресурсы на шельфе и уголь, создав миллионы высокооплачиваемых рабочих мест. Это то, чего мы хотим, то, чего мы ждем.

Рост добычи энергоресурсов США означает снижение на них мировых цен. Горячий привет сидящей на нефтегазовой игле российской экономике.

27.11.2016 11:27
- гость -

Наряду с отставным мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани одним из наиболее перспективных кандидатов в главы Госдепартамента США является один из бывших кандидатов в президенты от Республиканской партии - экс-губернатор Массачусетса и один из лидеров мормонов Митт Ромни. Кто из них хуже для президента России Владимира Путина сказать трудно. Джулиани называет его убийцей и призывает вести с Кремлём разговор "с позиции силы", чтобы "отбросить Путина на те позиции, где с ним можно эффективно работать". Со своей стороны Ромни заявляет, что Россия, присоединив Крым, "наносит ущерб всему миру", присваивает ей звание "геополитический враг" и уверен, что Путин должен получить от США "больше жесткости".

27.11.2016 11:30
- гость -

- гость - 27 ноября 2016 г.
11:27

Сними кастрюлю с головы и прекрати скакать, дружок.

27.11.2016 11:30
- гость -

Еще одно назначение может стать сенсацией. На пост главы Пентагона претендует отставной генерал Джеймс Мэттис. Прессе он больше известен, как "бешеный пес". Он — бывший глава Центрального командования Вооруженных сил США, руководил операциями на Ближнем Востоке. И вот лишь несколько цитат, которыми он запомнился:
1. Вы можете быть вежливыми, профессиональными, но у вас всегда должен быть план, как убить любого на вашем пути.
2. Вы приезжаете в Афганистан и видите парней, которые бьют своих женщин за то, что те не хотят носить эти вуали. Вы знаете, это не люди вообще. Поэтому чертовски весело убивать этих отморозков. Правда, весело обстреливать их. Буду честен с вами.
3. Я прошу вас, не вставайте у нас на пути. Потому что иначе выжившие будут писать о том, что мы здесь сделали, ближайшие 10 тысяч лет.
После встречи Трамп назвал Мэтисса – потрясающим, замечательным человеком, крепким парнем.

27.11.2016 11:35
ru.банок

У нас ввп вообще приравнивает подобные вещи к измене родине. С вытекающими последствиями.

27.11.2016 11:43
- гость -

Как видим, миролюбцев в команде Трампа хоть отбавляй: один разоблачает ржавые русские самолеты, другой желает распада России, третий – размещения ракет в Восточной Европе, четвёртый распространяет сплетни о кремлёвских заговорах, ну а все вместе поддерживают киевскую хунту. Но размахивающим американскими флажками кремлёвским патриоткам обоих полов не привыкать. Они уже радовались приходу Буша-младшего, потом приветствовали победу прогрессивного негра Обамы над замшелым русофобом Маккейном и теперь бодро наступают на те же грабли. Рассчитывая, что получать ими по лбу всё равно будут дорогие россияне.

27.11.2016 11:51
- гость -

1

27.11.2016 12:06
- гость -


Приход Трампа не приведет к отмене санкций
http://delyagin.ru/articles/98881-prikhod-trampa-ne-privedet-k-otmene-sanktcij.html

27.11.2016 12:10
- гость -

Если Трамп выкинет пиндосскую нефть на рынок, то ценник на неё рухнет - то что доктор прописал встающей с кален российской экономике..быстрее перестроится!

27.11.2016 12:22
- гость -

- гость - 27 ноября 2016 г.
12:10
Если Трамп выкинет пиндосскую нефть на рынок

И оставит США без энергоресурсов

27.11.2016 12:50
Наталья

Не успокоятся никак , это говорит о содержимом всех дерьмократов, как говорится не тонут. А у Трампа хорошая программа ,не зря его поддержало пол Америки.

27.11.2016 13:07
наталья

и еще ............к комментариям гостей, ну если у Трампа такая " миролюбивая кампания" ,тогда какая нам разница кто у них у руля...............американцы заработали денег нужно возможности расширять ......телепортации,путешествия на луну еще не наступили как в фантастиках ( а то бы туда вложились) .......значит воевать. Деньги ляжку жмут . А энергоресурсы .главное что бы было что выкинуть на рынок и без них не остаться внутри страны. Короче о своем бы больше надо думать, развивать свое производство

27.11.2016 13:54
Наталья наталья

кто не в курсе я босс - обсосс. Люблю губы красить и переодеваться.

27.11.2016 13:54
- гость -

ПОСЛЕ 1991 ГОДА РФ ФАКТИЧЕСКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОЛОНИЮ США И ЗАПАДА: ВСЕ ПРИБЫЛИ ИЗ РОССИИ ПЕРЕТЕКАЮТ В ЗАПАДНЫЕ БАНКИ, РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ ДЛЯ ЗАПАДНЫХ ТОВАРОВ, ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЯН ВСЕ БОЛЕЕ УХУДШАЕТСЯ!

27.11.2016 14:24
- гость -

- гость - 27 ноября 2016 г.
13:54

Жрите сами свои мандарины и яблоки, а мы уж как-нибудь на пельменях проживем.

Загрузка...