Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Голубые береты": как в Барнауле празднуют День ВДВ. Фото и видео

, ИА "Амител"
"Крылатая пехота" отмечает 87-ю годовщину со дня образования воздушно-десантных войск

Фото: Екатерина Смолихина

Барнаульские десантники отмечают 2 августа 87-ю годовщину со дня образования ВДВ — в центре краевой столицы сегодня огромное количество мужчин в тельняшках и голубых беретах.

На улицах города с самого утра можно было увидеть немало автомобилей, из которых развеваются знамена с символикой ВДВ.

Официальное празднование Дня десантника началось в 10:00 на площади Ветеранов с показательных выступлений и торжественного митинга. Затем участники праздника проследовали к Мемориалу Славы для возложения цветов.

Также официальная часть Дня ВДВ предполагает проведение панихиды на Власихинском кладбище. Затем десантники отправятся на пляж "Водный мир" под Барнаулом.

 

Читайте также в сюжете: День ВДВ-2017

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

2.08.2017 13:32
- гость -

А фото и видео того что будет после 21-00 будут выкладывать ?

2.08.2017 14:02
- гость -

Ну как попрыгали?

2.08.2017 14:12
Skrudg

C праздником братья!

2.08.2017 14:19
- гость -

вполне адекватные лица. норм.


2.08.2017 13:32
- гость -
только после того, как ты своё хоум-видео после 21.00 выложешь.

2.08.2017 14:29
- гость -

ЕЩЕ ТРЕЗВЫЕ И НЕ МОКРЫЕ-МИЛЫЕ ЛЮДИ!

2.08.2017 14:39
- гость -

Болонка, ребёнок, баба в тельнике, пошло, по дикарски, так же как и георгиевская ленточка на сумках и антенах авто

2.08.2017 14:40
- гость -

А береты-таки надобно перекрасить, а то как-то не комильфо

2.08.2017 14:52
- гость -

2.08.2017 14:39
- гость -
ну не все, далеко не все жители нашего города с таким тонким душевным заднеприводным организмом)
это у вас, у трубочистов, принято со стилистоами советоваться перед выходом в люди...
поди еще и ногти красишь?

2.08.2017 15:45
Sima

Последняя фотография, где девочка у папы на руках спит, такая милая! За душу берет прям...

2.08.2017 16:19
Анастасия

Ну,вот собрались идеальные люди комментаторы. Сколько злости,ужас. Молодцы ребята,десантники, это ваш праздник!

2.08.2017 16:59
- гость -

Помню в 1989г. двд с ментов фуражки сшибали на Речном, типа сними шляпу перед героями.
А в 1990г. на привокзальной площади менты, подготовившись за год, знатно десантников отерачили и по участкам развезли.
С тех пор двд свое место знают и не фулюганют.

2.08.2017 17:29
- гость -

шествие кто разрешил ? где полиция

3.08.2017 09:57
гость

Под окном драку между собой в 2ч.ночи устроили братаны. Тупой понт про братство, все свиньи после принятия алкоголя.

3.08.2017 12:32
- гость -