Новости

CМИ назвали возможную причину ухода Малахова с Первого канала

, ИА "Амител"
Продюсер предложила чаще посвящать эфиры "Пусть говорят" политическим темам, а Малахов уделяет внимание социальным вопросам

Фото: twitter.com

Телеведущий Андрей Малахов покинул Первый канал, вероятно, из-за несогласия с редакционной политикой в отношении программы "Пусть говорят". Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на ВВС.

По данным издания, новый продюсер Наталья Никонова предложила чаще посвящать эфиры программы политике, в то время как сам Малахов старался делать упор на социальные вопросы. Об этом BBC сообщили сотрудники канала, пожелавшие остаться анонимными.

Подчеркивается, что официальных заявлений по данному поводу пока не поступало ни от одной из сторон. В частности, до сих пор нет никаких подтверждений того, что Малахов переберется на "Россию-1", а также неизвестно, кто заменит его в шоу "Пусть говорят".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

3.08.2017 11:35
- гость -

Малахов правильно сделал, за обсуждение грязного белья за западе его персоной "нет гранты" не сделают
ну и ржать над ним, как над Киселевым не будут
а до уровня тролля Познера он не дотягивает

0  0
3.08.2017 12:19
Елена

Политики итак очень много, по всем каналам одно и тоже!

0  0
3.08.2017 12:28
- гость -

нормальных передач мало, и шоу Малахова в их число не входит
в принципе, то, что делает М., может делать любой другой

0  0
3.08.2017 12:31
Натка

а мне он очень нравится.
Чуть было не разочаровалась в нем после цикла передач про шмару - Шурыгину, но тему закрыли!!!

0  0
3.08.2017 12:44
- гость -

а хто этот малахов?

0  0
3.08.2017 13:05
Александр

Я согласен с такой позицией Андрея Малахова, не надо политизировать всё и вся!!

0  0
3.08.2017 13:10
Елена

Малахов - лучший ведущий! Очень грамотный, тактичный, эрудированный, хорошо владеет аудиторией

0  0
3.08.2017 13:16
- гость -

ваапче поровну телодвижения на тель-авизоре)
особенно поровну на Малахова с его "эээ", "мэээ"...

а вообще, если слухи про политику верны, то зря они это. уже и так перекормили политикой народишко.

0  0
3.08.2017 13:35
М

Малаховская "пусть говорят" делает несравненно больше для разрушения России через маргинализацию сознания россиян, чем тысяча навальнят! Конечно, Андрюше далеко до ТНТ, но с чего-от надо начинать чистить информационное пространства от дерма и грязи. Чиста там где не гадят. Ессесно, организовать побольше развивающих программ. Шепелев - шило на мыло.

0  0
3.08.2017 15:12
- гость -

Шепелев - шило на мыло.


его и сделали как подмену малаховщине,это очевидно



телевидение стало унитазным.

вспомните что показывали по федеральным каналам лет 17-20 назад и что сейчас.
сплошь политика и разбор пьяных маргиналов

0  0
3.08.2017 17:52
- гость -

Первый и второй каналы реальные помои. Даже ТНТ со своим дом два отстает от них.

0  0
3.08.2017 18:34
Sergeant of Russia

Ой да на кого ж ты нас .....:\

0  0
Загрузка...