В самом яблочке урагана: спортсменка из Барнаула живет в эпицентре "Ирмы"

Культуристка рассказывает о том, что происходит во Флориде, и записывает видеоблоги с места событий

08 сентября 2017, 09:54, ИА Амител

Фото: vk.com/id41754181

Барнаульская культуристка Аурика Тыргалэ вместе со своим мужем Николаем Буяновым стала свидетельницей того, как на американский штат Флорида надвигается мощный ураган "Ирма".

Уже несколько дней девушка сообщает на своей странице в соцсети "ВКонтакте", как на острове Ки-Уэст, где она находится, идет подготовка ко встрече со стихией.

"Сегодня официально закрываются все магазины. Полки с едой пустеют, но надо отдать должное, товар постоянно пополняют. Люди волнуются, но при этом вполне спокойны. Погода пока у нас не сильно изменилась. Тепло и хорошо. Немного ветрено. И вчера немного поднялся океан. Скорее всего, с приходом урагана океан все же выйдет из берегов и на какое-то время затопит остров", - рассказывает жительница Барнаула.

В надвигающейся стихии Аурика склонна видеть нечто романтичное. Так, одна из ее записей гласит: "Что нам готовит день грядущий ... Объявлена военная эвакуация. Ураган 4 уровня идёт на Флориду. Ки-Уэст в самом яблочке этого урагана. Такой силы урагана Ки-Уэст еще не видел". Далее спортсменка выложила снимок ночного побережья, добавив: "Красиво! Правда?!".

Напомним, движущийся из глубины Атлантики ураган "Ирма" уже достиг максимальной, пятой категории. Скорость ветра в центре циклона достигает уже 300 километров в час. "Ирму" называют самым сильным ураганом последнего десятилетия.

Хаос и бегущая толпа: жительница Барнаула рассказала о теракте в Барселоне

Туристка из краевой столицы стала свидетельницей того, как на каталонский город была совершена террористическая атака

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров