Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Дугин оценил качество парковок в медкластере в ленточном бору

, ИА "Амител"
Парковки созданы у перинатального центра "Дар", краевой больницы, за Центром травматологии и ортопедии

Фото: barnaul.org

Глава мэрии Барнаула Сергей Дугин посетил медкластер по улицам Ляпидевского и 6-я Нагорная, где в данный момент реконструируют дороги и устраивают парковки. Об этом пишет пресс-служба городской администрации.

Подчеркивается. что работы должны завершиться уже на следующей неделе.

Уточняется. что парковки появились вдоль улицы Нагорной, 6-й, рядом с перинатальным центром "ДАР" и краевой больницей, а также за Центром травмотологии и ортопедии. Возле лыжной базы "Динамо" и Веревочным парков появились парковочные карманы. Всего получилось 530 парковочных мест, включая парковки для инвалидов.

Также на площади 7 тысяч квадратных метров в этих местах положили асфальтобетон, сделали 2,2 тысячи квадратных метров тротуара. В данный момент дорожники устанавливают бортовые камни и поребрик. Подчеркивается, что разворотная площадка для общественного транспорта готова. 

"Хорошо получилось, достойно, главное, что удобно, востребовано, больше порядка будет в плане размещения транспорта, – цитирует пресс-служба слова Дугина.

По его мнению, медкластер в Барнауле по уровню оказания профессиональной медпомощи не имеет аналогов за Уралом. Поэтому, отметил Дугин, подъездные пути к такому медучреждению должны быть соответствующими.

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.10.2017 13:22
Лес

оценил вырубленные гектары леса...

22.10.2017 13:59
- гость -

Их и китайцы оценили. Хороший лес

22.10.2017 14:01
- гость -

А что за хрень внизу " я не робот" не даёт коммент отправить и картинки какие-то? Может, кто-то знает как это убрать. Заранее благодарю за помощь.

22.10.2017 15:22
- гость -

Видел сотни фотографий Швейцарии, знакомые ездили туда. На фото не увидел ни одного гаража и автомобиля возле дома. Есть у них трамваи, которые по горам ездят, там ни одна машина не проедет. У нас за собой таскают 3 тонную железяку. Скоро в туалетах парковки будут.

22.10.2017 15:35
- гость -

15:22, так кто-то настолько тупой, что построил больницы в лесу куда автобусы и трамваи не ходят. В случае войны весь этот кластер можно одной бомбой разрушить. Удобно.

22.10.2017 15:41
- гость -

22.10.2017 15:35
- гость -
----------------------
Автобус 80 ходит туда, пешком до Змеиногорского тракта и Булыгина не больше 3 км.

22.10.2017 15:44
- гость -

22.10.2017 15:35
- гость -
-----------------
Телецентр на фото видно.

22.10.2017 15:47
- гость -

Крепкий хозяйственник у Нас Мэр!

22.10.2017 15:51
Мария

За то что с лесом на горе сделали всех посадить надо деятелей...мало у нас пустырей то для застройки..нет надо лес вырубить...слов нет..уроды..

22.10.2017 16:20
- гость -

22.10.2017 15:41
- гость -
22.10.2017 15:35
- гость -
----------------------
Автобус 80 ходит туда, пешком до Змеиногорского тракта и Булыгина не больше 3 км.

Ага, очень удобно больным 3 км ходить. Надо и автобус №80 отменить! Нечего, пусть ходьбой занимаются.

22.10.2017 16:43
- гость -

А не рано ли о качестве говорить? Вон на известной горе уже три проблемы за год.

22.10.2017 17:13
- гость -

Кто вообще был инициатором затаскивания вснх этих лпу в лес? Расстрелять

22.10.2017 17:33
гость

Дугин! Хоть один тротуар сделай в Казенной заимке до школы!

22.10.2017 18:31
- гость -

17:33, наша власть занимается только очковтирательством. Поэтому не будет у вас тротуара. Вы вот представьте сделали вам тротуар, приехал Карлин и Дугин на торжественное открытие. Журналистов куча снимают новый тротуар, Карлина и Дугина на фоне стареньких домов. Согласитесь, это же смешно будет. А вот бесполезная лестница на лысой горе совсем другое дело. Мы уже смотрели на отличные фотки где эта парочка осуществляет торжественное открытие лестницы. И вид на город отличный. Деталей не видно, и это хорошо. В следующей серии они пройдутся по прекрасной набережной и новой лестницы. И опять отличный вид на Обь. Люди которые это по телику смотреть, подумают ну как же хорошо в Барнауле. Вот для этого это всё и делается, а не для людей.

22.10.2017 18:48
- гость -

2.10.2017 16:20
- гость -
Ага, очень удобно больным 3 км ходить.
--------------------------------------------------
У меня поликлиника 1.5 км от дома. Ходил на перевязки через день.

22.10.2017 18:51
Пионер

У меня поликлиника 1.5 км от дома. Ходил на перевязки через день.


Это в два раза меньше в одном направлении.

22.10.2017 19:05
- гость -

Но в краевую идут на обследование больные, это всё же тяжелее, чем на лечение. А так-то если с вечера выползти, то и с Докучаева к утру доползёшь, только без коленок и сразу в морг. Тоже удобно.

23.10.2017 07:50
- гость -


22.10.2017 15:35
- гость -
----------------------
Автобус 80 ходит туда, пешком до Змеиногорского тракта и Булыгина не больше 3 км.

Как раз для пациентов перинатального и травматологического.
На перевязки пальца ходил?
А в 80й еще залезть надо.

23.10.2017 08:20
Nic

Ну вот и готова новая стоянка. Теперь ее надо сделать платной как на вокзале и можно бабло рубить... Молодец Дугин, да и Карлин он него не отстает...

23.10.2017 09:48
Дугин

Так и будет

23.10.2017 09:51
- гость -

22.10.2017 18:51
Пионер
больше годабольше 500 сообщений
Пример: межпозвоночная грыжа. Транспортировать больного можно только лежа. Как вы предполагаете его везти на автобусе, и пешком 3 км?