Почта Деда Мороза заработала в Барнауле

Отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника страны можно до 29 декабря

06 декабря 2017, 10:22, ИА Амител

Иллюстрация: УФПС Алтайского края

Почта Деда Мороза открылась на Барнаульском почтамте, сообщили в управлении федеральной почтовой службы Алтайского края.

Написать письмо в резиденцию главного зимнего волшебника можно до 29 декабря в отделении "Почты России" на проспекте Ленина, 54. Письмо нужно опустить в специальный почтовый ящик.

"Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя", - уточняют на почте.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях региона предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Алтайского края могут поздравить своих родных и друзей.

Устюг, Кремль или Лапландия: куда писать письма Деду Морозу

А если взять и написать письма всем Дедам Морозам сразу? Портал amic.ru публикует адреса самых известных зимних волшебников

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров