Компания KDV открыла в Барнауле интернет-магазин по продаже сладостей

У жителей региона появилась возможность напрямую покупать снеки и кондитерские изделия крупнейшего российского производителя

15 декабря 2017, 08:30, ИА Амител

Как сообщили в компании KDV, производитель решил открыть онлайн-продажи, чтобы максимально приблизить свою продукцию к потребителям и предлагать покупателям максимально полный ассортимент, а также продавать продукцию собственного производства без магазинов-посредников, а значит, по доступным ценам.

В интернет-магазине KDV можно приобрести разнообразные снеки и кондитерские изделия: вафли, печенье, крекеры, шоколадки, мармелад, зефир, семечки, сухарики, мясо, сушеные морепродукты, чипсы и особенно востребованные в декабре новогодние подарки. В ассортименте неизменно не менее 400 товаров.

Интернет-магазин будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные условия. Поскольку производитель продает свою продукцию напрямую, цены на онлайн-площадке представлены ниже розничных. Оплата предусмотрена при получении товара, при этом доставка будет бесплатной.

В перспективе интернет-магазин KDV начнет работать во многих городах России, но Барнаул стал одним из первых, где федеральный производитель открыл онлайн-продажи.

"Какой будет доля онлайн-канала, покажет рынок и как минимум год работы. Как показывает практика других производителей продуктов питания и кондитерских изделий, от общего объема продаж доля интернет-продаж через год-два после старта может составлять 2-3%", — сообщили представители компании.

Кстати, по данным аналитиков, в 2017 году рост интернет-продаж сохранит темпы 2016 года и составит не менее 25 %.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров