Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Список пропавших без вести во время пожара в Кемерово. Большинство – дети

, ИА "Амител"
Спасатели до сих пор не могут пройти в третий кинозал "Зимней вишни"
Фото: Piter-news.net

Фото: Piter-news.net

По последним официальным данным, число погибших во время пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" в г. Кемерово увеличилось до 48 человек, пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя оперативного штаба на месте ЧС. Спасатели до сих пор не могут пройти в третий кинозал. Между тем ряд СМИ опубликовали список людей, которые числятся пропавшими без вести.

  1. Я. Алимова, 42 года
  2. Руслана А., 5 лет
  3. С. Архипенко, 31 год
  4. Виктория А., 5 лет
  5. Елизавета С., 12 лет
  6. Н. Сыпко
  7. Т. Дарсалия
  8. Е. Мельникова
  9. Вилена Ч., 11 лет
  10. С. Черников, 28 лет
  11. Вероника Т., 8 лет
  12. Василиса Т., 5 лет
  13. Вадим Ч., 10 лет
  14. Мария М. , 13 лет
  15. П. Мороз, 35 лет
  16. Вероника П., 11 лет
  17. В. Почакина
  18. Даша С.
  19. Лиза У.
  20. Мария А., 10 лет
  21. Константин А., 8 лет
  22. А. Кляйн, 30 лет
  23. Виктория З., 11 лет
  24. Майя Е., 12 лет
  25. Ксения А., 11 лет
  26. Валерия Л., 5 лет
  27. А. Иванчик
  28. Ротибор М., 6 лет
  29. Н. Сухозад, 67 лет
  30. Татьяна К., 11 лет
  31. Настя К., 11 лет
  32. Александр К., 11 лет
  33. Г. Коган, 42 года
  34. Вячеслав Н., 10 лет
  35. Артём В., 5 лет
  36. Роман В., 2 года
  37. Анна В., 7 лет
  38. Е. Вострикова
  39. Михаил Г., 10 лет
  40. Д. Галанин
  41. Артём Б., 12 лет
  42. Арина Б., 8 лет
  43. М. Баранова, 60 лет
  44. Е. Москаленко, 35 лет
  45. Ксюша М., 4 года
  46. А. Москаленко, 30 лет
  47. А. Сидорова
  48. Егор С., 15 лет
  49. Д. Сидоров, 39 лет
  50. Оксана Е.
  51. Виктория З., 11 лет
  52. И. Бахаева, 44 года
  53. В. Бахаев, 44 года
  54. Анна Б., 8 лет
  55. Светлана К., 5 лет
  56. Егор К., 9 лет
  57. О. Федина, 46 лет
  58. А. Мухин, 28 лет
  59. Татьяна К., 4 года
  60. Максим С., 17 лет
  61. Н. Агаркова, 57 лет
  62. Н. Устинова, 35 лет
  63. Ульяна У., 4–5 лет
  64. А. Устинов
  65. И. Тесленко, 51 год
  66. А. Тесленко
  67. А. Сабадашь, 22 года
  68. Алина, 16 лет
  69. Константин, 8 лет
  70. Мария, 9 лет

В то же время, по сообщению РИА "Новости", на данный момент из 64 человек, пропавших без вести, 48 погибших. Таким образом, согласно заявлениям родственников, без вести пропавшими остаются 16 человек, сообщил в понедельник в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пучков. На данный момент Следственный комитет России официально подтвердил гибель 39 человек.

 

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Комментарии

26.03.2018 11:54
месный

вотон результат путинской вертикали коррупции

26.03.2018 12:00
Местному

Пошел ты на!

26.03.2018 12:08
- гость -

26.03.2018 11:54
месный

Лучше помолчи!

26.03.2018 12:13
- гость -


26.03.2018 12:00
Местному

26.03.2018 12:08
- гость -

Два едробота уже оперативно отметились. Мальчики кровавые не снятся по ночам? Да что я спрашиваю, конечно не снятся.

26.03.2018 12:17
- гость -

Местный! Плюс 10000000!

26.03.2018 12:20
Тю!

Ну, конечно же, это Путин виноват. Ей Богу, если б его не было, то нужно было бы его выдумать. А в эти ТРЦ лучше не соваться. Барыги понаоткрывали на каждом углу, лишь бы бабки зашибать. А безопасность людей им пофиг

26.03.2018 12:25
Тю!

Вон в Галактике этой нашей крыша падала. Естественно, Путин лично приезжал, чтоб обвалить. Ну хоть не зашибло никого

26.03.2018 12:27
Местному га-н

Ты бы ехал добровльцем. Или денег послал бы.

26.03.2018 12:28
- гость -


26.03.2018 12:25
Тю!

Потому и не зашибло, что Путин лично контролировал.

26.03.2018 12:28
- гость -


26.03.2018 12:20
Тю!
"Барыги понаоткрывали на каждом углу, лишь бы бабки зашибать. А безопасность людей им пофиг"
А почему барыги наоткрывали? Почему им офиг? Очевидно, потому, что у нас государство такое, оно им это позволяет делать и поощряет их? Очевидно, потому, что воровская кодла у власти за сребреники всё что угодно подпишет? А кто у нас государство это возглавляет уже 20 лет? Ась?

26.03.2018 12:30
- гость -

Месный, ты бы себе лоботомию сделал, в целях предотвращения дальнейшей деградации.

26.03.2018 12:30
гость

Есть федеральный закон о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного надзора. Он не дает проверять сильно часто, тут должна быть золотая середина и бизнес не прессовать и чтобы не было трагедий

26.03.2018 12:32
гость

Навальный бы лично все ТЦ проверили. Там бы ему отстегнули. Он очень хочет к кормушке. Говорит, что не из-за кормушки, а просто хочет...

26.03.2018 12:44
- гость -

Я на 100% уверен, что всё будет как было после пожара в "Хромой лошади" в Перми. Поорут, побегают, изобразят бурную деятельность, чинуши отчитаются. Путин в миллионный раз в телевизоре изобразит скорбную харю и пустит крокодилову слезу. И всё останется так же, как было. До следующей катастрофы, после которой снова чинуши, скорбные хари, проверки, отчёты...
А воровская кодла у власти как подписывала липовые бумажки за иудины сребреники, что мол ваше здание из говна и палок совершенно безопасно, так и дальше будет подписывать.

26.03.2018 12:48
- гость -


вотон результат путинской вертикали коррупции\
------------
+1000!!

26.03.2018 12:50
- гость -

А кто если не путин? он расплодил эту коррупцию! это целиком и полностью вина его команды воров.

26.03.2018 12:51
- гость -

26.03.2018 12:13
- гость -

Вам на Луговую!

26.03.2018 12:52
- гость -

26.03.2018 12:50
- гость -
АБС в действии. )))

26.03.2018 12:53
- гость -


26.03.2018 12:50
- гость -

и их ему лично этот ужратый бизьнесьмен передал.
меньше алкашню слушайте.
ну и ФИО этого крупного бизьнесьмена озвучьте.

26.03.2018 12:54
- гость -

Для чего такие списки размещать? Сколько в городе детей с такими именами? Их родные и близкие должны также переживать? А родные жертв должны тешить себя надеждами, что это не их близкие?

26.03.2018 13:06
Morena

Сколько кинотеатров у нас в городе в ТЦ и сколько из них оборудованы эваковыходами???

Почему раньше кинотеатры располагались на первом этаже и в наличии всегда имелись 2-3 выхода на улицу?

А сейчас это не актуально, согласовывают абы какую документацию и строят также...

26.03.2018 13:19
- гость -

Столько детей угробить.....:\
Тулеева гнать с позором, надзорные органы и владельца ТЦ под суд.

26.03.2018 14:02
- гость -

Ну, конечно же, это Путин виноват. Ей Богу, если б его не было, то нужно было бы его выдумать. А в эти ТРЦ лучше не соваться. Барыги понаоткрывали на каждом углу, лишь бы бабки зашибать. А безопасность людей им пофиг
___________________________________________________
Нет конечно, Путин у нас никогда не в чем не виноват. Он пустое место и ни на что не влияет, он у нас в ответе только если произошло чудо и случилось что нибудь хорошее, а во всем плохом виноват кто то другой...

26.03.2018 14:07
- гость -

Дети, совсем малыши. Таких на руки хватаешь, чтобы в толпе не потерять, а тут... Подростки часто сами своими компаниями ходят, но это тоже дети, растеряются, не сообразят что делать.
Глубочайшие соболезнования всем пострадавшим.

26.03.2018 16:58
Гонец из Пензы

"Ну, конечно же, это Путин виноват. "
======
"Он, конечно, виноват. Но он - не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи! "(с)
Путин - это победы! Провалы и поражения - это не Путин!

26.03.2018 17:01
ту Тю!

не подскажете,а кто всю эту вертикаль и коррупцию то породил? Обама?

26.03.2018 17:38
- гость -

26.03.2018 17:01
ту Тю!
не подскажете,а кто всю эту вертикаль и коррупцию то породил? Обама

и кто же вас всех породил и воспитал такими ? неужто Путин?
а может вас всех родители родили и воспитали, а какими стали вы все?
и почему во власти концентрируются нечистые на руку ?

26.03.2018 17:39
- гость -

26.03.2018 16:58
Гонец из Пензы

когда у вас кран течет или крыша тоже виноват он один?

26.03.2018 17:57
-гость-

-гость- 17:39 а кому подчиняется и кому подотчетен Тулеев или Мамонтов? Гонцу из Пензы что ль? иди Макрону?

27.03.2018 18:25
- гость -

Почему нельзя нормально опубликовать Имя, фамилию, год рождения?

29.03.2018 22:33
гостья

полностью на 103% согласна с гостем 12:48 и 12:50.виновна не совсем компетентная власть.может вина и не путина а его аппарата .его вина что он держит вокруг себя таких.может из за них и он не в почёте.

15.04.2018 07:40
Татьяна

<и кто же вас всех породил и воспитал такими ? неужто Путин?
а может вас всех родители родили и воспитали, а какими стали вы все?
и почему во власти концентрируются нечистые на руку ?

100%
Какой народ - такая и власть. Невежественные, духовно безответственные, падкие на халяву, потребительство, ведомые.

Загрузка...