Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом с камином, бассейном и уединенным пляжем продают в Барнауле за 20 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 300 квадратных метров находится в Борзовой Заимке

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 300 квадратных метров на участке 30 соток продают в поселке Борзовая Заимка в Барнауле за 20 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Дом расположен в одном уровне, что делает его более комфортным для разных собственников. Изюминка дома — просторный зал с камином, переходящий в светлую кухню-столовую. Зоны визуально отделены друг от друга, но создается впечатление единого пространства. В доме четыре спальни, комната отдыха, два санузла, большая ванна-джакузи, бассейн", — подчеркивает автор объявления.

Имеется два гаража на четыре автомобиля. Обустроена система видеонаблюдения, газонакопитель на 5 кубометров, собственная скважина, дизельный генератор. При этом дом подключен к центральным коммуникациям.

Также продавец отмечает, что с участка можно выйти к реке на небольшой уединенный пляж.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.05.2018 07:37
- гость -

Улыбнула колонна в сиреневой комнате. Тягу к прекрасному не убьёшь!
Кич полнейший.

25.05.2018 08:10
- гость -

А мне понравилось

25.05.2018 08:29
- гость -

пляж на барнаулке?
это пестня!

25.05.2018 08:32
- гость -

блин, комната серая, а не сиреневая !!! доставайте платье

а по делу - бизнес типа базы отдыха

25.05.2018 08:34
гость

Мне понравилось, красиво, со вкусом. С колонной действительно перебор)))

25.05.2018 09:09
- гость -

очень уютно

25.05.2018 10:31
- гость -

в целом нормально!
особенно понравился телик в ванной)))))))

25.05.2018 11:32
Грантштейн

Своеобразный дизайн)
Дом в американском стиле.
Как по мне, то кое-что переделать, но в целом норм, мне понравилось)

25.05.2018 11:46
- гость -

Пляж? 3 раза ха-ха. Один этаж? За 20 мультов лучше в 4-х уровнях взять (подвал, чердак), как то понасыщеннее будет, поинтереснее. А вообще, за двадцатку можно взять дом гораздо лучше в местах с более благодатным климатом, чем Барнаул.

25.05.2018 13:32
Павсекакий

Чего-то не хватает... а! Боулинга!

25.05.2018 15:07
- гость -

Изюминка дома — просторный зал с камином, переходящий в светлую кухню-столовую

кухня-гостинная уже давно не новшевство, есть у многих и врятли этим можно удивить.
колонна рядом с компьютерным местом, верояно мера вынужденная, укрепляющая конструкцию дома. в целом симпатично, но для обычной семьи великовато. двор неухоженный. или так фотки сделали?

25.05.2018 19:23
- гость -

Наличие "деревьев" при входе навевает, что ландшафтный дизайн не нужен был.